Как попасть в клан [1 РОТА]

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем Christo, 6 сен 2018.

1. Christo Пользователь

Я решил стать одним из бойцов роты и решил поставить тег 1 рота без разрешения на что бойцы пожаловались что я самозванец. Претензию принимаю и понимаю, но чтобы я смог свободно носить честь проконсультируйте меня как попасть в роту.

P.S мне сегодня бойцы ещё сказали что название должно быть написано маленькими буквами, с чем я крайне не согласен, так как РОТА это сила и мощь что соответственно должно отображаться и на названий клана !
    Kalimero-72, Лелишна, натурал и ещё 1-му нравится это.
  2. phant0m Пользователь

Не парься!Просто поставь тег клана "Врота" и тебя сразу же примут за своего!
    Undertaker, Лелишна, >22cm< и 2 другим нравится это.
  3. Рагнар Пользователь

Онлайн
    + випка на год:D
    Dominik и phant0m нравится это.
  4. Маметкул Пользователь

А ну ка, великий и всемогущий Рагнар, расскажи-ка нам всем. За что ты кикнул из игры Kill TOPa? ..
    Причина кика и обоснование?
  5. Маметкул Пользователь

Все просто. Что бы получить вип и играть под флагом клана нужно:
    1. Перед ником прописать [1 рота]
    2. У тебя обязательно должен быть такой-же аватар как у всех членов клана (аватар можешь скопировать на страничке в профиле у любого из участников клана)
    3. Ты должен играть на серверах зозо, не менее двух часов в день
    4. Мы уважаем своих товарищей по команде. Мы ни когда не бросаем своих, членов клана
    5 Принимать участие в командных, тренировочных мероприятиях
    6. Если выполняешь первые 5 (пять) пунктов правил. Спустя 14 дней, в исключительных случаях 7 дней. Получаешь вип. Старые бойцы при возращении в клан, в игру. Получают вип автоматически.
    Если в присутствии других членов клана играешь без тега [1 рота] - лишаешься права получать вип
    Если придерживаешься правил клана. Если на тебя нет жалоб от других членов клана. Вип получаешь постоянно. Раз в неделю.

P.S.: Если вдруг решишься. Не забудь добавить меня, вашего командора в други. И будь готов к жесткому моральному прессингу со стороны других участников игр на зозо. :)
  6. Dominik Пользователь

Undertaker, Старлей, phant0m и ещё 1-му нравится это.
  7. Дзубей Пользователь

Также готов вступить в ряды великого клана
  8. Маметкул Пользователь

Пожалуйста. Ставишь тег, аватар и добавляешься ко мне в друзья в игре, стиме.
  9. Dominik Пользователь

ЭТО СЕКТА ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ:D
    KingVega нравится это.
  10. Маметкул Пользователь

Доменик, уверуй. Прими руку помощи. Брось всё мирской. Приди к нам и обрети спокойствие.

P.S.: Для тебя вступление в клан 1000$ и еще, и еще ты должен будешь сделать себе татуировку в виде надписи [1 рота];)
  11. Маметкул Пользователь

Специально для тебя, Кристо!
    Christo нравится это.
  12. Christo Пользователь

Я ваш воин дорогой !
    Kalimero-72 нравится это.
  13. Маметкул Пользователь

;)

:)
    Kalimero-72 нравится это.