Summer Cup ZO-ZO

Тема в разделе 'Турниры', создана пользователем Старлей, 31 июл 2018.

1. Nymphetamine Пользователь

Эту тему предлагали ещё больше года назад тут , какие же вы слоупоки. И лично я говорила сто мильёонов раз. Это единственный способ сделать турнир интересным, ибо играть на мультике или т1 никто не согласен, для сбора или выживания слишком много народу, а играть по прежнему - скучно. Только тимы иностранцев не мешать, им и так хреново с 300 пингом.

П.С: готова сыграть в этом году, а также предлагаю воплотить задумку по комментированию игр иностранцев на английском.
    WOODMAN нравится это.
  2. Старлей Пользователь

Квар до сих пор молчит. Беда.:(
  3. Маметкул Пользователь

Квар на пенсии, походу, уже!...
  4. Маметкул Пользователь

У тебя есть связь с ним?..
    Дай мне его данные: контакты, адрес. Я его найду!
    WOODMAN нравится это.
  5. EgorKa Пользователь

Или он просто до неё не дожил
  6. Aiva Пользователь

-Соберите кланы
    1- очистите сервер
    2- заходите по местам
    3- играйте
    тока без стрим))
  7. Sever™ Пользователь

м?было сказано ради того чтобы сказать?
    <<<7.7.7.>>>, Christo и >22cm< нравится это.
  8. Christo Пользователь

разве она что-то толковое говорила когда-нибудь ?
    тебе верно сказали надо написать зимний турнир. К новому году он 100 проц явится
  9. senia Пользователь

Оптимисты :D
  10. KingVega Пользователь

Ребята, вам самим не надоело проводить турниры на бф ?? Давайте лучше проведем турнир на МТ для общего развития, там не такие тактики как на бф, там раш дикий и деление на части не нужен, там именно командное прохождение как 4х4.. Есть идея, которая всем понравиться, а кому не понравится - это ваше дело.. Ближе к самой идее.. Я думаю лучше собрать 3 Сборных команд с 3 Игровых проектов! Давно проходила дружеская интересная встреча между зозо и Этернити... Почему бы не собраться заново и сыграть еще раз, при этом можно еще позвать Сборную с проекта Core-SS ... В общем получается сразу 3 дружеских встреч.. Я тут еще подумал, если всем понравится идея , то можно провести игры на серверах Соляриса или Маркуса.. Как вам идея?
    Маметкул, Poosya, <<<7.7.7.>>> и 4 другим нравится это.
  11. Хрю-хрю Пользователь

Охренеть, вы ещё живы и даже устраиваете турниры :)
    KingVega нравится это.
  12. Arsenal Пользователь

Привет братан)) Чё не играешь?) Как ты?
  13. Adi Пользователь

Maybe Organise a new TOurnament for multitanks, there are majority of Blood factory, if u talk about players or if u talk about servers & i think it Blood Factory which makes zozo a special server, please have some attention towards sir quar for now,we do need him.
    Рагнар нравится это.
  14. Рагнар Пользователь

Онлайн
    Забухал твои сир Квар.
    Adi: Но сир сир сииииир Квар :D
  15. Adi Пользователь

I respect him a lot & do you have any problems regarding this ?
  16. Slade Пользователь

why so serious?
    Irina нравится это.
  17. WOODMAN Пользователь

Запустите ТРИ голосования, кто умеет, и решим большинством голосов.Лето заканчивается и народ подтягивается!
    1) "Рандомный" список команд или "Готовый"
    2) Игра на серверах "Блуд" или "Мультитак"
    3) Дать "Эмзи право админить сервера и турниры" на Зо-Зо или "Найти Квара"
    <<<7.7.7.>>>, Мария и Маметкул нравится это.
  18. Dominik Пользователь

:D
  19. Старлей Пользователь

Мы то решим, а что от нашего решения изменится? :D Смысл тут что-то рассусоливать, если третья неделя теме, а админа нет? И не факт, что у него будет возможность провести с нами летом пару-тройку выходных дней. Короче я наверное ближе к октябрю продублирую тему, когда все уже вернутся из теплых краев.
  20. Рагнар Пользователь

Онлайн
    Отдаю свой голос что бы Емзи рулил!
    <<<7.7.7.>>>, Жока пацифист и Sever™ нравится это.