Коллективная жалоба на Woodman’а

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем >22cm<, 16 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жока пацифист Пользователь

для меня например , как и для многих игроков с пиратки существует 13 серверов из которых только 6 bf из которых 2 переодически лагает и еще 2 заняты перуанцами
    Blackwolf нравится это.
  2. senia Пользователь

Полезный Мудрый Совет :D
    phant0m и >22cm< нравится это.
  3. Жока пацифист Пользователь

НЕ тупой девки
  4. senia Пользователь

Сама же спрашивает на форуме где любой желающий может отписаться, а потом говорит : "Тебя забыла спросить". 10 zozoлогик из 10 :D.
  5. Жока пацифист Пользователь

Просто напомню женскому отряду защитниц
  6. Arsenal Пользователь

Вы ребята на меня бочку гнали, мол типа я всех оскорбляю, ляля тополя всё такое, теперь вы поняли, кто настоящий "герой" ZoZo.Маметкул достоин всех слов, которые адресовали в его адрес, и я ручаюсь , что своими глазами видел то, что он сливает все ништяки и рашит. Вудман же стал по настоящему помойкой- всех посылает, оскорбляет на национальной почве- иц рашен сервер, но лэндж, пераушка ты на понимаешь, девушки дырки в мясе и всё такое в этом вроде....
  7. натурал Пользователь

да иди на йух, идиот блядь, я герой!
    Маметкул, >22cm<, Лелишна и ещё 1-му нравится это.
  8. Лелишна Пользователь

Ахахахапааза...о Боже...Натура)))))) канеш ты герой)))

Ну так че...когда собираемся Вуда мочить? По существу плез...а то флуд один
  9. phant0m Пользователь

Когда Квар придет (нет), то, наверное, он заебется чистить флуд...
    натурал и Tier4 Jean нравится это.
  10. Маметкул Пользователь

Гоу 1 на 1, но только не в эту не понятную херню. Обычное сражение 4 на 4. Официальный сервер. Только ты и я. Проверь себя, герой!
    натурал нравится это.
  11. КМС777 Пользователь

пхаххахахаахха
    натурал и >22cm< нравится это.
  12. натурал Пользователь

обычное сражение 4 на 4, только я и ты
    phant0m и >22cm< нравится это.
  13. Tier4 Jean Детектив

Не останавливаемся, продолжаем веселье))))
    Kuzne4ik и >22cm< нравится это.
  14. emzy

[IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG]
    Madness! Madness & Stupidity! ©
    >22cm< нравится это.
  15. Маметкул Пользователь

Хвастунишка, меня уже давно мучает один вопрос... А есть ли у тебя рекорды в жизни?
  16. PeCHenKo Пользователь

Не трогайте вудмана!!! вы вообще там #бнулись головкой, он кикает за дело и сразу в лицо все высказывает, не как некоторые соплю жуют.
  17. Лелишна Пользователь

О даа))) люди прям ждут не дождутся когда же им в лицо будут говорить какие они тупые казахи, тупые давалки и пр. Даже не знаю как я жила до этих незабываемых моментов. Когда я только пришла на зозо вуд хоть и болтал но по делу, по игре. А сейчас хз че там у него поехало, то ли жена бортанула, то ли на биткоинах прогорел но все свои проблемы он несет в игру. Хотя мне лично срать на него и его проблемы и другим тоже. Взрослый дядя пьяный плачется в игре...нет ничего унизительнее
  18. Маметкул Пользователь

Мля… 22см – ты реально #бнулся головкой. Все что ты написал про Вудмана – все тоже самое можно отнести и к тебе! Давай щас будем на всех кто матом ругнулся, будем коллективные жалобы строчить. Мне кажется что проще тебе и наверное так даже лучше будет, с#ебнуть c игры! Знаешь. До твоего появления в топе. Таких проблем и вопросов вообще ни у кого не возникало!
    P.S.: На меня, тоже ты, коллективную жалобу собирал? ТЫ что вообще устроил. Какую-то революцию затеял. Парень вообще берега потерял!
    ТЫ подожди. Скоро 22см будет мало топов,заметь он от всех избавляется по тихоньку. Такими темпами он и до Админов доберется. Скоро Емзи попадет, под его царскую не милость. Админы сами растят змею у себя на груди!
    Емзи, дружище. Скажи мне пожалуйста. Когда за всю историю зозо, было что-то подобное? Да,были засранцы. Да их баняли. Но что бы такой срачь устраивать на форуме или в игре((( По моему никогда!
    Ты собрал только жалобы. Где они? Выкладывай их на всеобщий обзор!
    Но есть и те кто ни с тобой, ни с "нытиками" не согласен. Если ты хочешь все таки забанить Вуда. Ты просто обязан провести опрос. Хотя бы у первой сотки игроков, а не у тех нубасов которым абсолютно пох. и которые его даже не знают.
    А решение по бану игроков из ТОП 40, должны принимать сами игроки из ТОП 40. Общим голосование. А не одним твоим личным желанием!
    Тогда это будет справедливо. Думайте админы. А то потом и на вас все начнут кидаться. Вы хоть чуть чуть бы прислушивались к нам. МЫ все таки не первый день в игре!
  19. phant0m Пользователь

"Сам с собою я веду беседу"
    Tier4 Jean, Blackwolf и Жока пацифист нравится это.
  20. emzy

Что-то подобное? Было, да, причём неоднократно. Несколько тем с общим заголовком «Пусть говорят» тебе ни о чём не говорят? =)
    А вот ещё кое-что из анналов истории зозо. Четыре года назад, одно из главных действующих лиц – Вудман. Жалоба, петиция, выяснения отношений, взаимные оскорбления и претензии, троллинг и флуд, ругань и срач, всё то же самое, вот только актёрский состав совсем другой и масштаб чуть поменьше. Приятного чтения!
    И ты мне не дружище, никогда им не был и никогда не будешь.
    >22cm< нравится это.
Статус темы:
Закрыта.