Коллективная жалоба на Woodman’а

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем >22cm<, 16 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SUN Пользователь

Лефтеры уже все давно на пенсии :D
  2. КМС777 Пользователь

Сан, нет!!!вот рили полно задротов, нормальных игроков( если твоё сообщение не сарказм )
  3. El Daro Пользователь

Ты, по-моему, первый человек, который попросил доказательства того, что вудман — это вудман.
    Boomkin и >22cm< нравится это.
  4. Маметкул Пользователь

Если я плохо играю-тто ты значит еще хуже! Так же, рекомендую тебе в компанию потренироваться!
    phant0m нравится это.
  5. КМС777 Пользователь

пхаххахахаха
    >22cm< и beast нравится это.
  6. >22cm< Пользователь

Ты подожди смеяться, ща вдруг на дуэль пойдешь с ним. Проходили уже...
    КМС777 нравится это.
  7. Маметкул Пользователь

А че нет то? На словах вы все смелые,герои. Еще не один из вас, не осмелился со мной один на один. Только словами кидаетесь,пустозвоны!
  8. Жока пацифист Пользователь

дело в том что лично тебе никто доказывать не собирается насколько они скиловые , другие игроки это и сами знают потому что играли с ними и за тебя знают потому что играли с тобой
  9. Маметкул Пользователь

Что сложного подтвердить свои слова делом, раз вы так уверены что я фуфло?! ...
    По этому я и приглашаю вас подтвердить свои слова. А иначе вы кто? Если только языками горазды трепать?!
    "Мудозвоны", "Трепачи" и слову вашему верить нельзя!...

Хмм... с каких пор, скиловые ребята стали боятся дуэли?
    Что сложного не понимаю?!:cool: Все ровно сидите в игре. Ну и потрать 30 минут на дуель. Потом будешь смело на форуме говорить что я слабый игрок,фуфло. А до тех пор фуфло - вы. По тому что не отвечаете за свои слова!

Еще интересный момент "дело в том что лично тебе никто доказывать не собирается насколько они скиловые" . А кому ты будешь доказывать? Наезжаешь то ты на меня!
    Странная у вас логика ребята....

А если не хочешь отвечать за "базар". Не нужно тогда ни чего говорить!
    Сиди молча и сопи в две норки...
  10. Лелишна Пользователь

Кингсман 3!)
  11. Жока пацифист Пользователь

они каждый день доказывают скиловость в игре , а ты каждый день доказываешь в игре что ты нубас , так зачем дуэль и да люди не постоянно сидят в игре ,а дуэль твоя - затраты времени побольше обычной игры , а на тебя лично время тратить западло. А кому ты будешь доказывать?- вот именно больше никому это и ненужно доказывать потому что все остальные и без этого знают что ты нубас , вот просто объясни зачем тебе эта дуэль , даже если ты вдруг по великой случайности выиграешь (хз противник выйдет из игры ты и ботов не победишь) это все равно не будет значить что ты не нубас, потому что ты здесь и сейчас каждый день так херово играешь что тебя команды единогласно выгоняют при первой возможности и дуэль твоя ничего не изменит ты так же продолжишь сливать игры и тебя так же будут кикать, не потому что ты топ без кика , а потому что ты рашишь , не слушаешь тиммейтов, жрешь медкит , херово стреляешь , тупишь за заразу , и хорошо если молча это все/ я просто так и вижу как ты победил в дуэли заходишь на сервер рашишь,сливаешь и тебя кикают, а ты летишь на форум писать посты "я ковбой победил в дуэли, я ковбой че вы кикаете, го дуэль", но лично например мне(да и всем остальным тоже) насрать выйграешь ты в дуэли или нет за херовую игру в команде все равно будут кикать , за хорошую -нет.
    >22cm< нравится это.
  12. phant0m Пользователь

Ща бы падуэлиться в лифт четыре дед 2
  13. Маметкул Пользователь

Сколько много грубых и не правдивых слов. Ты только что получил кулаком в морду и упал лицом в грязь!
    Ты дно. И это уже всем давно ясно. Молчи Моська и не высовывай носа из конуры!
    Arsenal нравится это.
  14. Рагнар Пользователь

Правда глаза колит?:D
  15. Жока пацифист Пользователь

Почему дно я , а кикают тебя?? Не дуэль показатель твоей игры , а то насколько другие готовы с тобой играть в одной команде
  16. >22cm< Пользователь

Перестаньте засорять тему, и спорить с помоями.
    P.s. Что касается Маметкула, оставьте его в покое. Пусть и дальше рашит в одиночку, сливает себя и медикаменты.
    Человек принципиально отказывается впитывать инфу, хорошо, значит будет вылетать с сервера до тех пор, пока до него не дойдет. В мое присутствие, я могу это гарантировать, тут как бы все просто...И до него очередь дойдет.
    А со второй помойкой-вуманом надо уже решать что то...Давно пора.
    Comediant нравится это.
  17. Маметкул Пользователь

Че то ты такой смелый. Прям уверен в своей невьебенности. Странно.В чем причина? Может ты админам жопу подставляешь вечерами,петушара?
  18. Лелишна Пользователь

Оууу...вечер перестает быть томным...
  19. Boomkin Флудер

GIF.gif
    Poosya, AnimaSola, WANTON EXISTENCE и ещё 1-му нравится это.
  20. Veronika Пользователь

Весело тут у вас) Надо возвращаться)))
Статус темы:
Закрыта.