nekro: откровения

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем -nekro乙i, 4 мар 2018.

1. Boomkin Флудер

А что происходит то?
    Не знаю кто такой Некро, он веселый в войс чате хоть?%)
    1c5.png
    Aiva и >22cm< нравится это.
  2. Rudy_MAMKA Пользователь

128.png
  3. Антиквар Администратор

Когда играли турнир ZoZo vs eXtreme, на shox и тебя поступали жалобы от игроков. Мне скидывали демки, на которых было много сомнительных моментов. Что в итоге? shox с VAC-баном, а ты попался на распрыжке. Демка и скрины твои совершенно ничего не решают, именно поэтому они мне не нужны были. Сейчас я посмотрел твою демку. Что она решила? Ничего. Это начало карты, убежище. Несколько человек прыгают, в том числе и ты. Визуально в этом месте невозможно отличить распрыжку руками от скриптовой. И скорость движения в распрыжке тоже ничего не решает, потому что античит определяет идеальную точность нажатий, которая возможна при использовании скриптов или читов. Почему кого-то античит на распрыжке детектит, а кого-то нет? Потому что кто-то использует скрипты на мышки и клавиатуры и остается чистым для VAC, а кто-то качает бесплатные читы или покупает полноценные читы и иногда получает VAC-бан. Вот и вся разница. Насколько ты хорошо общаешься с людьми - не влияет на наличие или отсутствие бана. Твои личные качества в этом случае ничего не значат.

Если бы на тебя не было множества подозрений во время прошлого турнира, то я бы еще сомневался в бане.
    Рагнар, натурал, Tier4 Jean и ещё 1-му нравится это.
  4. green Пользователь

На соляре вроде если палят с баннихопом, то его ограничивают определенному игроку. Перманен за автобаннихоп многовато всё-таки.
    Насчёт спидхака в логах, смак палит как спидхак лаги при траблах интернета

С софтом на баннихоп походу только шокс пользовался :D у остальные макросы юзают
  5. Rudy_MAMKA Пользователь

ну это он так сказал, никто не знает действительности :3
  6. BISmark Пользователь

А действительность такова, что чел просто захотел с помощью какой-то безобидной проги поделать красивые баннихопы для нас с Вами, чтобы мы радовались и восхищались его красотой :D:D
  7. green Пользователь

Шокс забавный тип, два раза решил попользоваться софтом и два раза вак словил, это сильно
  8. Rudy_MAMKA Пользователь

люди никогда не научатся не наступать на те же граблии:(
    LZBones и green нравится это.
  9. green Пользователь

Если верить ему, то поделать красивые баннихопы в сингле для себя :D
  10. patagonia Пользователь

Опытные игроки юзают банихоп в основном для танка. Для сурвов это не очень полезно, один сурв ведь не прорашит в одиночку на своем банихопе? Впечатлять нубов будет своими прыжками, для красоты, на ваниле разве что. =) А для танкования это принципальный момент, танк по дефолту не догонит зеленых сурвов, а на конфоглах разных ещё и замедляется от попаданий... Каждый удар на вес золота...
  11. NISEISE Пользователь