Турнир между Extreme и ZoZo

Тема в разделе 'Турниры', создана пользователем KingVega, 10 янв 2018.

1. KingVega Пользователь

Всем привет. Мне в ноябре предложили участники проекта Extreme турнир нам . Сам турнир этот будет проходить в феврале! Я поставил им условия кое-какие. Будут 2 команды! Одна это сильная на резню и стоять на смерть! Вторая средняя по фану! Все обе команды я собираю на своё усмотрение!!!! Без обид,кого не окажется в составе,зато вы сможете понаблюдать за нашей игрой и поболеть дружно! На этот раз я не буду ни под кого подстраиваться,уже усвоил урок с предыдущего турнира! Сначала игры будут проходить в на их сервере,а потом на нашем Blood Factory.Всего 4 игры будет!

СЕРВЕРЫ: Blood Factory и eXtreme PerkMod

РАСПИСАНИЕ ИГР (московское время)

Сильные команды:
    Средние команды:
    • 27 января (суббота) в 17:00, сервер Extreme (запись трансляции)
    • 28 января (воскресенье) в 17:00, сервер Blood Factory (запись трансляции)
    СОСТАВЫ КОМАНД:
    (уточняются)
    [RU]/|\$G@®d™, Антиквар, Slade и 5 другим нравится это.
  2. Desert Пользователь

О боги
  3. BISmark Пользователь

Никто не захочет из наших разбираться в перках как было с Синкзоной. Хотя там вроде не так запутано.Я готов на экстриме поиграть
  4. Рагнар Пользователь

Онлайн
    Мне Одного интересует почему он тут ведет себя как Глава ZoZo? Прочел Вегин Сообщение там пишется я решил то! я решил все! Один вопрос какова *** ты тут решать начел все это дело? или тебя выбрали предтавительом ZoZo Группы? если так кончено же извиняюсь!!!
    Rudy_MAMKA, phant0m и KinG RusyA нравится это.
  5. KinG RusyA Пользователь

Метит место себе может?:D
    phant0m, Рагнар и >22cm< нравится это.
  6. WOODMAN Пользователь

Так вроде любой зозошник может предложить свою идею. Предлагай свои, не кто тебе не мешает.
    Вега видно более инициативный, и хорошо что есть такие игроки как Вега которые постоянно что-то мутят с турнирами, побольше бы таких.
    Я за то, чтобы Вегу выбрать представителем -дипломатом от группы ZO-ZO.
    Было бы интересно в течении всего 2018 года играть с разными серверами лефта, каждый месяц устраивать турниры.
    <<<7.7.7.>>>, [Zembie], Призрак и 2 другим нравится это.
  7. KinG RusyA Пользователь

Ты уловил смысл что он писал? он пишет про то,что он возомнил себя тем,кто может выбирать людей на 2 тимы ! Это в правах дипломата?если да то тогда можно всем тут стать дипломатами!
    Рагнар и phant0m нравится это.
  8. WOODMAN Пользователь

Уловил мысль завистника. У Веги нет короны как у многих здесь,у него как то получается собирать команды на свое усмотрение и все добровольно, он как то это делает, и все довольны все только рады!
    Как говориться попробуйте повторить и посмотрим результат, а потом и обсудим кто из вас дипломат а кто просто любит почесать языком.
    [RU]/|\$G@®d™, DestROYer, <<<7.7.7.>>> и 5 другим нравится это.
  9. Izzo Пользователь

Вообще, все верно. Как организатор, он вполне может предлагать свои условия по организации и формированию команд. Ничего такого в этом нет.
    Boomkin, <<<7.7.7.>>>, Призрак и 2 другим нравится это.
  10. -=Slim Shady=- Пользователь

От куда столько негатива ?
  11. KingVega Пользователь

Какой турнир без нытья и ругани)) Никогда некоторые не уважают чужой труд. А сами в поздравлениях пишут, чтобы ZoZo развивалось и по больше таких мероприятиях. Я вас не понимаю. Я вам всем писал в предыдущем турнире, что благодаря таким мероприятиям нас становится больше, потому что новые игроки с других сообществ начинают играть у нас и им интересно тут на ZoZo поиграть. Давайте не будем ругаться. А если кому-то что-то не нравится, то сами следующий раз организуйте турнир или дружескую игру с другим сообществом. А я на вашу организацию посмотрю, думайте это так легко заниматься с турниром?? Это пипец как сложно! Уважайте чужие мнения.
  12. Rudy_MAMKA Пользователь

мне вега напомнил этого мальчика,когда стал говорить про то,что никого слушать не будет))
    Рагнар и Anastasiya^_^ нравится это.
  13. Мария Пользователь

Вега дерзай, никого не слушай у тебя все получится ( с запятыми проблемы)
    KingVega нравится это.
  14. Призрак (Dominik) Пользователь

зависть,тебе же сказали:D
  15. Рагнар Пользователь

Онлайн
    Вуд ты сказал Так вроде любой зозошник может предложить свою идею да? и теперь прочти что написал Вега, тебе кажется что он предлагает идею? я про это и сказал. не надо тут вообще Др темы поднимать! и еще я сказал если вы выбрали его как Представитель то извините, я писал так вроде бы, а вы тут фиг знает где увидели Зависть.Он сам просто тут своей речью чешет наши языки. мог бы и нормально написать желательно без я! ты сам сказал у него нету короны что бы так пиздеть!!! А если перейдем к Организаций то у меня и большинство людей тут не плохая корона тока у нас Семья дети робота и.т.д а то собрал бы такую команду что Ахниш!!! но это другое дело, я это ответил на твой слова...
    KinG RusyA нравится это.
  16. KingVega Пользователь

21 января в следующее воскресенье состоится первая игра. Она будет проводится на сервере Blood Factory. Будут сражаться сильные команды в 17:00 по мск времени. Составы выложим в пятницу!
  17. Boomkin Флудер

Буду ждать!

pw7PlT.png
    грабли.jpg
  18. KingVega Пользователь

Расписание всех игр :
    1 игра состоится 20 января (суббота) в 17:00 по мск на сервере Extreme ( сильные команды)
    2 игра состоится 21 января ( воскресенье ) в 17:00 на сервере Blood Factory (сильные команды)
    3 игра состоится 27 января ( суббота) в 17:00 на сервере Extreme ( средние команды)
    4 игра состоится 28 января ( воскресенье) в 17:00 на сервере Blood Factory ( средние команды)
  19. Poosya Пользователь

Будет трансляция?
  20. KingVega Пользователь

Трансляция будет на сервере Extreme по этой ссылке https://www.twitch.tv/execlub
    Игру, которая будет 20 января в субботу на их сервере в 17:00 по мск. Вудман хочет комментировать игру от нашего ZOZO вместе стримером с Extreme. !! Проходим кампанию Нет Милосердия!:)
    4ao нравится это.