Новогодние истории (2018)

Тема в разделе 'Конкурсы', создана пользователем Антиквар, 28 дек 2017.

1. mini Пользователь

Креативно
  2. Poosya Пользователь

Это все проделки судьбы, волшееебствоо.
    А в общем, это оч чудно, я давно таких историй не читала, и людей не встречала, которые благодаря игре обрели *осторожно пахнет ванилью* лубоф*_*
    Izzo, mini и Veronika нравится это.
  3. mini Пользователь

Аналогично. Короче счастья и бобра им в будку ✌
  4. Boomkin Флудер

Могу добавить, дабы в копилке не было "мало" историй.
    Парень в ВоВе рльствовал и мы с ним виделись 1 раз (он накормил меня роллами, а я ему такси оплатила %)), далее не общались пару лет, а после, романтично сходили на Интерстеллар. И вот уже 3 года+ сидим смотрим сериалы, кушаем роллы и оплачиваем друг дружке такси, когда надо и не надо. :) (А до этого он меня дниной называл, орал, чтобы я лучше прожималась в танке и давала дпс. Много дпса.)
    Poosya и Izzo нравится это.
  5. Izzo Пользователь

Эх, у меня прям ностальгия по подобным случаям =))

мы с тобой точно обрели xDD
    Boomkin нравится это.
  6. Poosya Пользователь

Биказ, любовь к интеллектуальным подстебам - самая силь...погоди, "интеллект" - это не про тебя, сорян, ошибочка вышла:rolleyes::D
  7. Izzo Пользователь

Хуинтеллект
    >22cm< нравится это.
  8. Boomkin Флудер

2147599.jpg
    Slade, >22cm<, mini и 3 другим нравится это.
  9. Poosya Пользователь

Не дуйся
  10. Poosya Пользователь

11. Boomkin Флудер

12. booombap Пользователь

Салам ворам. Вообщем тоже есть одна НГ лаф стори, связанная с лефтом. Познакомился с одной девушкой с сервера, встретились с ней в начале 2017 года, сразу понравились друг другу, провели просто невероятно эти дни (играя в лефт, кушая роллы), встречались в течении года. До этого не думал, что могу вообще влюбиться в кого-то по настоящему, пока не встретил её. Киса, знай, что я тебя люблю.
    Антиквар, Anastasiya^_^, Boomkin и 2 другим нравится это.
  13. Boomkin Флудер

ChillyFoolhardyIslandwhistler-max-1mb.gif
    Anastasiya^_^ нравится это.