Читеры! Заполонили! CENTR sword КРЕДО

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем 4ao, 15 окт 2017.

1. Tier4 Jean Детектив

Ещё пара гвоздей в гроб пользователя фэйка "Я-ЛЕГЕНДА!", который всё ещё ссытся сказать кто он на самом деле. Потому что цель "Я-ЛЕГЕНДЫ!" - зафлудить эту тему и попутно покукарекать в адрес обвинителей тусни двигай-хикс-кредо-франц

Я вам больше скажу, "рваной джинсой" меня называла ТОЛЬКО гоп-компания двигай-хикс-кредо-франц, а также их прихвостни. Кроме того просто посмотрите историю недавних ников КРЕДО (https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108774):

15. дЖИНСА- рваная 0d 01:06:55h 2017-10-19 23:53:31

16. ДЖИНС-МИСС МАРПЛ 0d 01:08:28h 2017-10-19 22:08:43

Так что совершенно ясно, откуда здесь ветер дует. Несите новый фэйк, этот сломался)

P.S. Также обратите внимание, что как только "Я-ЛЕГЕНДА!" начало свой флуд, тут же заткнулся Стас. Они даже один и тот же видос про баннихоп запостили
    4ao, [RU]/|\$G@®d™ и Lykich нравится это.
  2. Стас Пользователь

Этож я писал с другого акка. Мдэ пианист, не быть те сыщиком
  3. Я-ЛЕГЕНДА! Пользователь

ПОХОДУ ЭТО ФОТО из ВАШИХ СЕМЕЙНЫХ АЛЬБОМОВ, теперь всё встало на свои места ПИтЕРАСТЫ, так бы сразу и сказали.

Да по серверам вы как шалавы прыгали от них, были унижены, и ВЫЕпАНЫ стонали на весь сервер.
    -читеры коко-ко
    -читеры коко-ко
    -читеры коко-ко
    хохотало всё ZOZO. ГРАЦИЯ, БРАВО.
  4. 4ao Пользователь

Народ, читеры гоняют с моим ником. Будьте внимательны, смотрите на ранг или вводите команду !real чтобы увидеть кто есть кто
    Lykich и Tier4 Jean нравится это.
  5. beast Пользователь

лол, захожу в игру смотрю на серве играет beast.Я такой что , потом мне говорят,что кто-то из этих пидорков взял мой ник,и я не удевился
    Lykich и Tier4 Jean нравится это.
  6. Tier4 Jean Детектив

Затравленное читерское петушьё, которое уже не знает куда ему деться, и как ещё зашквариться, начало брать ники нормальных игроков (кстати именно тех, кто активно поддерживает разоблачение и травлю гнилой компании двигай-хикс-кредо-франц)

Аккаунт спаленного читера КРЕДО, который поставил себе ник "beast": https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108774

Аккаунт постоянного участника гоп-компании Hicks, который поставил себе ник "4ао": https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1108370
    Lykich нравится это.
  7. Я-ЛЕГЕНДА! Пользователь

хахаа у ПИТУШАР бомбит, подолбите себя в очко как вы делаете.
    и фото выложить не забудьте.

очко жмёт у ПИтЕРАСТОВ зайти на сервак тут тусуются ноют друг другу мамку ждут ТИТЬКУ ПРОСЯТ.

а вот почему ГЕЙ парады не разрешены, а ПИтЕРАСТЫ Jean-4ao-beast
    сюда как на гей парад ходят.
  8. Стас Пользователь

А че меня не указал в своей жалобе? Я уже как недели две под твоим ником играю
  9. Tier4 Jean Детектив

Во всей этой истории есть определённая красота момента. Как будто ты куда-то шёл по делам, был сильно занят, может быть торопился, опаздывал. И вдруг заметил просто невъе*енно красивое небо. И буквально выпадаешь из реальности, стоишь как зачарованный

Так и здесь. Яркая, контрастная, очень показательная картина. Есть нормальные честные игроки. Которые и выглядят как нормальные честные игроки. Они открыты для диалога, не скрывают кто они, за этими людьми - правда, они говорят по делу, предъявляют факты, доказательства

А есть группа отмороженных мразей, которые и выглядят как отмороженные мрази, и ведут себя как отмороженные мрази. Эдакая грязь под ногами, канализационные нечистоты, смрад - неприглядный, но неотъемлемый компонент, который время от времени попадается на жизненном пути. Ты смотришь на всё это и понимаешь - да, вот это - говно, отбросы

И как-то удивительно спокойно, просто и легко становится. Понимаешь, хоть пусть где-то ты неправ, перегибаешь палку, ведёшь себя плохо. Но ты - часть светлой стороны, и тянешься к нормальным людям. А дерьмо вроде компании "двигай-хикс-кредо-франц", их карманная собачка Стас, и парочка несчастных фэйков, созданных для поддержки этого отребья - это так глупо, жалко, смешно и нелепо. Такие люди всегда будут скрываться, тонуть в собственных грязи и говне. Где им и место

Всё на своих местах.

KRUEGER, [RU]/|\$G@®d™, Lykich и ещё 1-му нравится это.
  10. Lykich Пользователь

Ники нормальных игроков берёте. Черти, всё больше от вас тошнит. недолго осталось тебе гавкать. Впрочем, как и твоим хозяевам.
    beast нравится это.
  11. Лимон Пользователь

И чем же эта история закончится?
    Lykich, Grendelek, Tier4 Jean и ещё 1-му нравится это.
  12. iZOMBIE Пользователь

Вот вы расписались тут на 10 страниц. А где результат? Админы отвечают в других темах, но сюда не лезут. Интересно почему.
    Tier4 Jean и [Zembie] нравится это.
  13. KRUEGER Пользователь

Норм банда, Джин! \../ Как раз их слушаю сейчас.

Антагонизм достойный----недостойный ( someone who is so f***ing special<----> creep- weirdo) перекликается с твоим последним постом.
    Ruuuuunnn
    Tier4 Jean нравится это.
  14. Aiva Пользователь

Ну конечно, этот форум стало 'книга наполненным стонам и слезам', а что, и без "ЯЛЕГЕНДА" И "СТАС" эта книга наполнется как "Дневники слез"...
    Это все мне напоминает передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ"

21f2c86629485262e3a6675eaec42cfe.jpg
  15. КРЕДО Гость

Форум просто шоу ПЕТРОСЯНА, школота развлекается.
    Aiva нравится это.
  16. Стас Пользователь

Это да, пианист с чпачмаке поныли знатно тут. Какие то гей клипы кидают в темку, крч советую суициднутся тебе джинса. На могиле так и запишем "Он старался". Цветочки как полагается принесу
  17. KRUEGER Пользователь

Не знаю, оценки ситуации могут быть разными: сколько людей, столько и мнений. НО....Очень обидно, что из-за все этой истории уважаемый достойный адекватный игрок СУЛТАН больше не появляется на серверах. Один из тех редких игроков, с которым всегда интересно и приятно играть. Перспектива играть со всякими фритп и ностимами и, извините, ноунеймом, всяким неадекватным отребьем вместо таких игроков как СУЛТАН, знаете, мягко говоря, не внушает хоть сколь-нибудь радостных эмоций. Известный уважаемый игрок оскорблен и его честь не реабилитирована. Это не цирк, по-моему, а вполне серьезная история.
    beast, Tier4 Jean и Lykich нравится это.
  18. Tier4 Jean Детектив

Плохая попытка, Стас. Даже если я прямо сейчас уйду с ZoZo, то меня будут помнить как разоблачителя читеров, лучшего игрока Charger Race, и до кучи обладателя нескольких рекордов на Extra Versus. Ну и как хорошего игрока по меркам экстры, само собой

А тебя все нормальные опытные игроки Extra Versus запомнят лишь как шестёрку на подсосе у вонючей компании двигай-хикс-кредо-франц. Да и большая часть форума, внимательно почитав эту тему, будет воспринимать тебя, как идиота, покрывающего читеров, причём практически в одиночку

Про мои разоблачения, которые кстати мне всегда помогали делать другие игроки c ZoZo. Перуанцы, с которых я начал, получили в сумме банов 10 на двоих, когда потом пытались играть с других аккаунтов. Тупой читер Crips, он же "Лихие 90е" на форуме зозо, он же админ группы серверов Руслан Даг, тоже получил бан и позор на всё ZoZo

Нынешняя ситуация с бездействием администрации по поводу УЖЕ ДОКАЗАННЫХ читеров "двигай двигай"/УРУРУ и КРЕДО меня очень удивляет, но на эту скользкую тему я выскажусь чуть позднее, пока что я ещё не весь обвинительный материал выложил. Но уже очень классно, что теперь любой игрок с Extra Versus, любой пользователь форума ZoZo может посмотреть мои видео по двигай/УРУРУ и КРЕДО, скачать соответствующие демки и убедиться, что это 2 вонючих читера. Которые теперь НАВСЕГДА опозорены

Много нормальных опытных игроков с экстры итак подозревали сброд двигай-хикс-кредо-франц в читерстве. И вот теперь на двух основных членов этой группировки есть доказательства. Так-то
    4ao и [RU]/|\$G@®d™ нравится это.
  19. 4ao Пользователь

Если до понедельника все останется без изменений, тогда делать на зозо нечего
    Desert, beast и Lykich нравится это.
  20. Tier4 Jean Детектив

В свете текущей ситуации я бы даже сказал передачу "Пусть читерят"
    Lykich, beast, 4ao и 2 другим нравится это.