Осенний турнир на Blood Factory

Тема в разделе 'Турниры', создана пользователем Дзубей, 19 сен 2017.

1. Старлей Пользователь

Тут даже ответить нечего, видать на твою манеру общения сказывается образ жизни. Но это твое дело.
    А на счет схемы, так это всего лишь предложение, на которое кстати многие согласились. Но я не утверждал, что это оптимальный вариант, а наоборот просил предложить варианты.

Ты разве не поняла? Он и спумер все решают, а ты просто сиди молча и делай как тебе говорят. А то, что тут кто-то какие-то предложения выдвигает, так это их личные проблемы.
    TheAdihamp и Мария нравится это.
  2. senia Пользователь

А давайте поступим проще - вот пусть Старлей с Мамкой и договариваются с администрацией на счет турнира, по всем остальным организационным вопросам тоже, уверен вы все сделаете лучше.
    TheAdihamp нравится это.
  3. Старлей Пользователь

А никто и не усложнял ничего, куда уже проще? Не считай себя пупом вселенной и что кроме тебя никто (со своим интеллектом) не сможет договориться к примеру с тем же Антикваром о дате и формате турнира, тем более что ему написало уже человек 7 и ждут ответа. Просто разговаривай нормально с людьми, тебе никто не грубил, а всего-лишь задали вопросы (при чем по существу) по твоему сообщению. Если думаешь, что кто-то в панике начнет отнекиваться от организации турнира, то глубоко ошибаешься. С удовольствием приму в этом участие, хотя и до этого вроде не сидел в стороне.
    TheAdihamp и Мария нравится это.
  4. senia Пользователь

Пока что только куча слов, ты давай их делом подкрепи.
    TheAdihamp нравится это.
  5. Rudy_MAMKA Пользователь

ох, особо трудно написать спумеру в вк, титанический труд!!!!!!!!!!!!по секрету так так на 8 марта я так же отписывалась спумеру и не надломилась.
    и чет мне кажется,что им(админам) все равно как проводить турнир,сколько раз на день, и т.п., вы растягиваете эти турниры на месяца, и срали,что у многих людей есть дела, и они не могут виснуть ежедневно, но главное под свою жопу подбить)

еще пятки не забыть поцеловать
    TheAdihamp нравится это.
  6. senia Пользователь

Естественно ! Во всем виноваты исключительно те, кто растягивает турниры (когда такое было интересно ?). Ты все верно говоришь - им все равно как, сколько раз на день и тп, потому что свободного времени у них куча и заняться им конечно больше нечем ! И вот раз у тебя и старлея такая куча свободного времени, договоритесь, чтобы было удобно всем 60 игрокам - в тч дата, время, жеребьевка ну и тд, вам же виднее. Только не надо больше дичи всякой писать, просто сделайте или попытайтесь сделать.
    TheAdihamp нравится это.
  7. Макс. Пользователь

Хороший турнир))) эх..
  8. Старлей Пользователь

Друзья, сделать так чтоб время проведения турнира, его формат и дата устраивали абсолютно всех действительно сложно. Но давайте попробуем все же определиться с этим путем обычного голосования. Чтоб уже как говорится расставить все точки над "И". Все варианты, предложенные на форуме будут учтены, останется только определиться со своим выбором. Все результаты вы увидите сразу после заполнения формы, все максимально открыто. Чтобы исключить возможность неоднократного голосования, требуется авторизация Google, ну собственно как и на любом нормальном ресурсе.
    ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ
    https://docs.google.com/forms/d/e/1...TMmX4hCkU823bjijCAesFE-g/viewform?usp=sf_link
    WOODMAN, Black Knight, Мария и ещё 1-му нравится это.
  9. Veronika Пользователь

Отличная идея
  10. EgorKa Пользователь

В выходные же дни будут игры? А то по времени выбирают 12: 00 по Москве, если не выходной, то куча народу учиться и работают.

Большинство игроков за турнир на выбывание, вот будет классно сыграть с командой иллая, и все, вот и весь турнир, первый вариант более интересный, но на то и есть голосование.
  11. emzy Детектив

Лучше бы тут открытый опрос сделали, а то непонятно, кто эти 10 (уже больше) анонимусов, меньше чем за час дружно проголосовавших за вариант Старлея.
    Пха, могу хоть пять раз повторно проголосовать с других своих гугл-аккаунтов.
  12. Старлей Пользователь

Лучше бы да кабы... Значит не было такой возможности. Перепробовал 4 сервиса. Бесплатный и с бесконечным количеством вопросов только в Гугле, остальные с определенными ограничениями или за бабки к примеру 19 евро за месяц.
    Тут даже комментировать нечего. По твоему я сижу с 20 аккаунтов и голосую? )))) Боже, ну что за дикость? Я до усёру доказывать что мой вариант лучше или хуже даже не думал, тем более заниматься херней с кучей левых аккаунтов))))))) Да и кстати в гугле для регистрации нового аккаунта нужен мобильный телефон на сколько я знаю. Ну хотя... у меня как раз 20 симок лишних.

Давай дождемся окончательных результатов, ну хотя бы до завтра, а там посмотрим. Если все же будут игры на выбывание, то может тима Прокурора как объективно самая сильная, к примеру начнет с полуфинала сразу, чтоб у остальных были более равные шансы на проход после первой игры Почему нет? Но это опять же нужно сообща решать. Пока будем ждать результатов.
  13. SUN Пользователь

2 вариант (болеее долгий) делим команды на 2 группы по три в каждой. Все играют со всеми в группе по 1 разу. за победу 2 очка, ничья 1 (ну в теории возможно же?). При одинаковом количестве набранных очков выше в группе располагается команда, которая нанесла в играх больше урона соперникам. В итоге занявшие первые места в группах разыгрывают первое и второе место, занявшие вторые места разыграют так сказать бронзу.

В опрос можно ещё этот вариант добавить.
    <<<7.7.7.>>> и Старлей нравится это.
  14. Togrul Пользователь

спасибо Старлей. Я проголосовал.
    Старлей нравится это.
  15. KingVega Пользователь

Я тоже проголосовал!
  16. LovALovA Пользователь

я проголосовала!
  17. TheAdihamp Пользователь

Admin please save us
    senia нравится это.
  18. Старлей Пользователь

what's the problem?
  19. TheAdihamp Пользователь

THE PROBLEM ? Are you kidding me, 2-3 days left there is nothing official or cleared everyone is putting their own thoughts and its probably feels like the tournament will keep getting postponed every time , Please make an organizer for these or Let admin handle all these, in all these 16 pages there is not a single text or post by admin ,We can not make it official without him and it was about to finish in September then First week of October now its almost the middle of the October and still nothing is decided instead of arguments ! BE UNITED & PEACE !!!!!!!!!!!!!
  20. Maukalo :D Пользователь

Абсолютный бред с прохождением сразу 2 команд в полуфинал не играя. Играть должны каждый с каждым, никаких пролетов по турнирной сетке на удачу не должно быть. Тик так изложил идеальную схему, где каждый в равных условиях
    TheAdihamp и senia нравится это.