Предложения по работе серверов

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Антиквар, 12 сен 2011.

1. Sever™ Пользователь

Вот опять блять,тупо слетел серв 2й на предпоследней карте нет милосердия,вы хоть отпишите,фиксите серваки или нет?или можно другие проекты присматривать?
  2. Undertaker Новичок

Обнаружил, что нельзя больше одного раза вселяться в тело бота (!takeover). Я не знаю зачем так сделано. Сначала в меня прилетел Охотник, я двинул кони. Переселился в новое тело -- тут же унёс Громила. Оставалось ещё два бота, которые потом благополучно сдохли, потому что я уже не мог взять себе нового. Можно убрать это ограничение?
  3. spumer Администратор

Это защита от тех, кто специально сливает всех ботов.
    >22cm< нравится это.
  4. Вкусняшка Пользователь

Вижу, что вип подорожал на 10 рублей, это конечно немного, но этого можно было бы избежать, если отключить сервера Killing More, так как они просто так простаивают. Игра уже неактуальна, поэтому я бы их закрыл, так как мне кажется их поддержка это пустая трата денег. Сервер Rust имеет на счету около 3-5 человек. По сравнению с БФ это очень мало. Есть ли смысл его поддерживать, как мне кажется нет. Может повышение цены на випку ( Повышение НДС или цен на бензин, хз ) было и неизбежно, но убыточные сервера как мне кажется лучше свернуть, как это было сделано с тем же сервером Майнкрафта.
    <<<7.7.7.>>> и Blackwolf нравится это.
  5. Dominik Пользователь

предлагаю ускорить прыжок хантом!
    что бы была мотивация,ато уже минусы уже почти каждый умеет делать!
    +труднее убить
  6. Dominik Пользователь

убрать дополнительные аптеки во всех картах чисто таблы,ато и так есть плюс передавать их,то что поставили время, виперы пользуются этим и тянут время на след перекидку на таблы(это не честно)либо уберите у виперов таблы и шприцы!
  7. Dominik Пользователь

отчет бана грока создайте тему(причина бана игрока)за что и как!
    привилегия админам!от 0 до всяких мелочий
  8. Aiva Пользователь

джеки-чан-фейс.jpg
    <<<7.7.7.>>> нравится это.