Предложения по работе серверов

Тема в разделе 'Отзывы', создана пользователем Антиквар, 12 сен 2011.

1. patagonia Пользователь

Щас Спумер подумает-подумает и совершит умозаключение). В любом случае, админы проекта ничего не теряют - ведь ПОТОМ на таком серваке можно в любой момент ввести випки. Как раз - на серваке люди почувствуют игру до випок и после випок, морхетинговый ход, не? До включения випок осталось 3 месяца - ощути разницу.
  2. d3nom Пользователь

Закройте минус на последней карте карнавала, глаза мозолит.
    Хочется побольше тягомотины в игре, хочется зайти и часа два катать туда сюда, понабивать фрагов и чтобы за эти два часа в стату прибавили от силы 200 очков, больше мне и не нужно. Ещё хотелось бы увеличить промежуток между киком минимум час и только чтобы один самый топ игрок мог кикать, пусть люди учаться играть, а кому не нравится уходят, серверов полно и давно пора ещё 4 сервера запилить и чтобы за высокий пинг вообще не кикало, игроки с других континентов тоже хотят играть! Вообще запилите чисто иностранный сервер, чтобы только иностранцам только инглиш, испаниш.
    Вброс полуироничный получился
    iZOMBIE нравится это.
  3. Slesar Пользователь

Как представил эту картину, аж сердце ёкнуло. Не шути так больше.
    <<<7.7.7.>>>, [Zembie], SOBOL' и 2 другим нравится это.
  4. Беня Гоффман Пользователь

Пора бы внести слово "этернити" в спам-лист, а упомянувшему отключать чат на 300 сек аки за матюк
    Tier4 Jean нравится это.
  5. Boomkin Пользователь

Лучше бы черт я отвлеклась на оставшийся кусочек шоколадки и забыла что хотела написать так вот, лучше бы обновили бан лист с учетом реальных исключений. А то каждое слово кончающееся на "е" и частицей "бы" становится оскорбительным.
  6. Макс. Пользователь

Уберите этот долбаный заблёв я сек. 5 ничего не вижу просто чёрный экран
  7. Макс. Пользователь

Есть просьба,если баланс и очки надо делить,а то всю игру старался и 500- 2500 на последней карте тебя перекидывает так что при любом исходе не выиграть из-за это всегда ливают
    Togrul нравится это.
  8. BISmark Пользователь

Обнуление очков спасет мир. Это, наверно, единственный способ
    Макс. и Togrul нравится это.
  9. Дзубей Пользователь

Звучит бредово, не надо негодований, возмущений) предлагаю увеличит Слот игроков топов до 50-60 , просто есть некоторые товарищи ( товарищ) , которых нельзя кикать из за их ранга и они эти пренебрегают или бывают случаи когда просто игрок из топа бездействует на просьбы на кик определённого игрока, ну или на время вернуть старый подсчёт очков)
  10. Slesar Пользователь

Присоединясь к Дзубею. Надоело уговаривать "топов", которым вообще срать на просьбы кикнуть нубаса, держущего грома или курильщика. Тупо игнор. Видимо, кому-то по приколу людей бесить. Или давайте записывать демки с тем, как кто-то из игроков, имеющих право на запуск голосования, намеренно не кикает нуба, несмотря на просьбы команды, и лишать его права запуска голосования на год. Ведь по сути это слив игры. Громила один из ключевых персонажей на равне с жиром.
    Slade. и Boomkin нравится это.
  11. slade Пользователь

Ой, а давайте демки писать. Я один из таких топов, можете сразу меня кика на год лишать. До вас никак не дойдет, надо сначала попросить человека слить грома/куру, а уже потом ставить на кик.
    Kalimero-72 нравится это.
  12. Slesar Пользователь

И в чат и в микрофон и на английском и на казахском, как ещё можно? Как будто не встречал никогда таких.
    Беня Гоффман и Boomkin нравится это.
  13. Togrul Пользователь

Cервера лагают не только у меня но и у всех. Например сегодня утром.
    Пожалуйста примите меры.
    Maks_svb, Boomkin и <<<7.7.7.>>> нравится это.
  14. [Zembie] Пользователь

Было бы здорово добавить команду на подобии !sm , только чтобы перекрывало чат определенному игроку. Порой играешь , но находятся игроки , которые раздражают своей бредовой писаниной , спамом в чат.
  15. El Daro Пользователь

Онлайн
    "!sm zozo_spam"?
  16. Rudy_MAMKA Пользователь

ой, а не обращать внимание не пробовали, мадам?
    или "чужая бредовая писанина" забивает Вашу "бредовую писанину"?
    LovALovA нравится это.
  17. Мария Пользователь

Чат отключить, микрофон заглушить, игру удалить и в ссыль к бени матери! Даёшь Сталинские репрессии епрст
  18. Мария Пользователь

А вот 50-60 дофига, а вот 22-25 слот в самый ага
  19. Хуррь Пользователь

?
    Было бы неплохо. Кстати, кто мать Бени Гоффмана?
  20. Мария Пользователь

Я не умею отдельно на цитаты отвечать(нуб во всем) сейчас у раз 21/21, а я про 25/25. И я не про сюра. Я про мат- антимат, хотяяя....