Баны аддонов на серверах Left 4 Dead 2

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем Антиквар, 1 мар 2016.

1. EgorKa Пользователь

2. Фредди Крюгер Пользователь

KXAN 100% диалог ввели сегодня с ним на ливне
  3. emzy Детектив

Тут, как и в случае с Маруном, Антиквар пока что не станет сразу банить спаленные твинки (хотя наказание за обход бана, разумеется, увеличится), потому что бан по SteamID будет неэффективным. Бан по диапазону IP возможен как альтернатива, но и он не даёт полной гарантии того, что читерам будет перекрыт доступ к серверам.
  4. Slade Пользователь

Каждое предложение с заглавной буквы, идентифицировал себя в диалоге с Крюгером, наверняка еще и манера игры была та же.
    Эх, Кхан, ты пытался. :D
  5. Khan Пользователь

Ahahah i like your jealousy

But its not me

Its not proof same dialogues (many players use this dialogues) Dont come here without proof when get ban i agree i used addons and there is proof but here no one have proof if someone play good some jealous players try to push them if you want proof that its not me i can give you.

Here is problem in forum i am writing something and is showing something fix this

Its showing half sentence

When i get ban i agree i used addons and there is a proof screenshots but here no one have proof that it was me.

I writed this but ita showing half

Вложения:

6. Антиквар Администратор

Фредди Крюгер нравится это.
  7. 4ao Пользователь

Я хз как мне сделать демку. record 1 ввел в консоль, но ничего в игре не изменилось. Если записалось, подскажите где искать ролик. Скрин с заблевом не вставляется на форум - тупо черный экран на скрине. Скринил кнопкой прнт скрин. И вообще я хз как его в сообщение загрузить, т.к. кнопка "Вставить" ничего не вставляет.
  8. BISmark Пользователь

Скрин по стандарту в лефте F5, искать в папке left 4 dead 2. Там же и демку. Файл с расширением dem. Насчёт расположения папок со скринами не точно,тк давно не играю на пиратке
  9. 4ao Пользователь

Короче скрины я не нахожу. Зато нашел демку с заблевом. Только файлы с расширением dem. на форум загружать нельзя. Вы прикалываетесь?
  10. [RU]/|\$G@®d™ Пользователь

Загрузи на файлообменник и кинь ссылку.
  11. spumer Администратор

Исправили: https://zozo.gg/forum/threads/3/#post-24953

Скриншоты на лицензии делаются по нажатию F12, затем их можно загрузить в облако Steam, в свой профиль.
  12. Slade Пользователь

А точно ли все ранее забаненные лишены привилегий топ40? Просто сегодня один из таких людей зашел и переместил другого игрока в противоположную команду, он не является VIP'ом.
  13. emzy Детектив

Свап может произойти из-за любого игрока.
  14. Slade Пользователь

Спасибо, не знал.
  15. Полотенчик Пользователь

[RU]/|\$G@®d™ нравится это.
  16. PeCHenKo Пользователь

Его забанили давно, еще правила такого не было, чтоб выгнать из топ. Человек попалcя на Моде травушка муравушка (удаляет всю растительность) ох#енно читерский мод. Дарк и так ни с кем не разговаривает((( хотите окончательно добить человека...
  17. Полотенчик Пользователь

Ты правила читал или нет? Я тебе помогу:
    Наказывать нужно всех виновных либо никого.
    [RU]/|\$G@®d™ и LZBones нравится это.
  18. Ice_Storm Пользователь

Люди часто пишут мне в чат, что, я играю с читами(вх и антизаблев), но это им так кажется,
    я сам вообще ни разу не использовал их. Мне самому нелегко их воспринимать. Ну, так какие вводы можно сделать из этого? Ниже скрины, где писали мне об этом

Вложения:

19. Slade Пользователь

Увидел твоё сообщение на форуме и решил попросить у тебя скрин.
    Ты долго не хотел заливать но в итоге решился, а тут вот что оказалось.
    Скорее всего ты удалишь свой скриншот и ссылка будет не актуальной: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1231021236

Вложения:

• ice1.PNG
      ice1.PNG
      Размер файла:
      419,4 КБ
      Просмотров:
      362
    • ice2.PNG
      ice2.PNG
      Размер файла:
      270 КБ
      Просмотров:
      352
    • ice.PNG
      ice.PNG
      Размер файла:
      102,4 КБ
      Просмотров:
      113
    • ice4.png
      ice4.png
      Размер файла:
      341,8 КБ
      Просмотров:
      106
    Беня Гоффман и LZBones нравится это.
  20. Антиквар Администратор

Ice Storm | HLX | STEAM | STEAM_1:1:208757760
    Комплексный читерский аддон с волхаком, яркими зараженными и прочим. Подтверждено.

Забанен на серверах на 3 месяца. Аддоны отключены навсегда. Исключен из подсчета рангов навсегда.

В дополнение ко всему перечисленному скриншоты переписки на сервере. Для истории.

Вложения:

iZOMBIE и Беня Гоффман нравится это.