Флудилка

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем emzy, 23 сен 2011.

1. emzy Детектив

А на блуде как будто никто «на скилл» не играет.) Постоянно же понтуются, бодрятся и срутся.)

И даже неважно кому, главное – хоть что-нибудь ляпнуть.)
  2. Беня Гоффман Пользователь

Он потом эти шутки катоям травит, а они ему лижутсосут, балагур эдакий
  3. Фредди Крюгер Пользователь

4. Беня Гоффман Пользователь

hehe
    download.png

nif.jpg
    Boomkin нравится это.
  5. Boomkin Пользователь

6. Boomkin Пользователь

непонятной хурмы вам на форум.
    Беня Гоффман нравится это.
  7. Boomkin Пользователь

хотя этот шедевр точно не переплюнет.
  8. Беня Гоффман Пользователь

От Тёти Цили ничего не утаить:p
  9. Мария Пользователь

О, да кэп))
  10. Беня Гоффман Пользователь

Топ 1 которого мы заслужили;)
    download.png
  11. emzy Детектив

Толк от танка на финалке мерси есть. Да практически в любом случае он есть. Ты мог прикрыть телом жокея, куру или ханта. Ты мог рыком сбросить кого-нибудь с крыши (не факт, но шансы были). Вместо этого ты предпочитаешь спрыгивать танком с крыши, спустя полминуты давать жира, и что же? Заблёванные сурвы просто переждут слепоту и атаку, сидя или лёжа в комнате. А ты заработаешь пойнты в стату очки дамага на нового танка, которого тут же снова сольёшь, чтобы взять грому или ханта. Которыми ты так и не сделаешь ни одного минуса.
    Да ладно, а это тогда что такое?

2017-09-03 15:18:15  Роль  Я поменял роль на CHARGER.
    2017-09-03 15:17:45  Действие  Я получил 1 бонусных очков за "Рывок Громилы".
    2017-09-03 15:16:59  Роль  Я поменял роль на TANK.

Обрати внимание на время, когда роль Танка сменилась действием Громилы. 15:16:59 и 15:17:45 - меньше минуты. При этом нет ни одного действия Танком - ни убийств (инкапов), ни смерти. Это и есть слив персонажа. Пруф того, что это именно твоя статистика, а не чья-то другая - на приложенном скриншоте (номер игрока Esthetic в статистике 956530).
    Я отвечаю, а вот ты - нет. 967530.JPG
  12. emzy Детектив

Может и баян, но лично мне понравилось. «Самая реалистичная игра, сыграй, останешься доволен!» – сказал мне как-то однажды один мой приятель. A я, дурак, поверил.:D
    Впрочем, даже с полной абсурдностью физики вторая Арма отобрала у меня почти 2000 часов жизни.
    «Об игре за 15 секунд» – хоть и неоригинальная, но чертовски годная рубрика! Жаль, что нет подобного видео про L4D.
  13. Boomkin Пользователь

Ита не подойдет?:з
  14. emzy Детектив

Это что за юдо-чудо? курахант?
  15. emzy Детектив

Очень забавный читерский аддон мод, заменяющий модельки негласных лидеров Выживших на карлика Чомпски. Этот гном заменяет Тренера. А этот (ровно такой же!) – Билла. Актуально, когда на сервере играет много випов, выбравших себе модельку старого вояки (он же теперь крайне популярен).
    Умилительная мимика разъярённых гномиков вызывает улыбку.:)
    El Diablo и Kalimero-72 нравится это.
  16. Boomkin Пользователь

хантокур.
    Нагуглилось само. :)
  17. emzy Детектив

Say !hip-hop to switch server
    Tier4 Jean нравится это.
  18. Старлей Пользователь

Зачем я это посмотрел? :eek:
  19. Boomkin Пользователь

Чтобы оценить.
    Они клипы клепают каждый день, продуктивные ребята. Хехе.
    Старлей нравится это.
  20. d3nom Пользователь