Флудилка

Тема в разделе 'Свободное общение', создана пользователем emzy, 23 сен 2011.

1. Poosya Пользователь

Учитывая твой сборник классических фраз Вудмана, незнающий человек может повестись на твои провокации
    Boomkin и BISmark нравится это.
  2. Каталоныч Пользователь

у вас голос похож и манера общения, я тоже как то раз думал че это он играет под левым ником.
    BISmark нравится это.
  3. emzy  Модератор 

Hy тoчнo жe!
    Хей! Лайкодрочеры, ловите момент! Вообще эврибади, не упускайте уникальный шанс! Давайте все вместе поможем нашему железному канцлеру девальвировать зозовскую экономику и рынок лайков!
    BISmark нравится это.
  4. emzy  Модератор 

A1AD430D-2ECF-41F1-BA0A-5632F169DDEF.jpeg 4      LA D1DBC3C3-1A59-4E90-9A0B-0C9DED4EF107.png
    Мария и BISmark нравится это.
  5. emzy  Модератор 

A20A1DEE-154D-41FA-A771-28429472A041.png
    Мария и BISmark нравится это.
  6. Каталоныч Пользователь

Пфф eafcf63d-e2db-11e5-91d8-000c292c96e8_a5cce52e-2231-11e8-1b91-00259029c3d6.jpg 87e9593ec9.jpg
    BISmark нравится это.
  7. Каталоныч Пользователь

Админы, у вас по ходу дела модератор испорченный. Сам "оффтопит во флудилке" (я не могу, все еще ржу с этого) пишет то что можно писать в личку, и нарушает как минимум еще два великих и и не рушимых правил форума зо-зо. На хуй нужен такой модератор? С таким успехом можно было Оскара поставить на его место, разницы ни какой.
    Aiva и BISmark нравится это.
  8. phant0m Пользователь

#ОСКАРАВМОДЕРАТОРЫ#МАКСРЕПОСТ!!1
    Мария, Рагнар, Slade и 3 другим нравится это.
  9. Aiva Пользователь

Что должен делать модератор?

Модератор занимается тем, что удаляет не соответствующие правилам веб-ресурса сообщения. Обычно это посты, содержащие спам или просто рекламу; сообщения, в которых присутствует мат; такой работник чистит темы от оскорбительных высказываний и клеветы в отношении третьих лиц и компаний. Также в функции модератора входит отслеживание и удаление сообщений, нарушающих законодательство РФ – посты с ложными сведениями, а также разжигающие национальную или религиозную рознь.
    Одним из важнейших требований, предъявляемых к профессии модератора, является объективность. Модератор не должен поддаваться эмоциям и использовать свое положение для разрешения личных конфликтов.
    (Источник:/https://lotostat.ru/info/zarabotok-na-moderirovanii-forumov-i-sajtov/)
    BISmark и Каталоныч нравится это.
  10. Boomkin Флудер

Просить во флудилке общаться в лс
    @
    быть при этом девкой.
    z6X_3_lMEdM.jpg
    BISmark и beast нравится это.
  11. Aiva Пользователь

Привет всем, мы все наверно посмотрели почти все пасхалок по лефту, но помимо ютуберов осталось еще один из нескольких не найденных пасхалок, и это из кампаний Жертва.
    С самого начало карты до финала слышим SOS свист корабля в дали от берега, само корабля не видно.
    c7m1_docks0002.jpg

Это с фильма "И грянул шторм".
    big_kinopoisk.ruthefinesthours2706931.jpg

Когда корабль находящиеся в дали от берега начинает медленно тонуть, Капитан корабля даёт приказ постоянно включать СОС свист. Когда один из матросов спасателей выходит на берег ему будет слышно такой же звук который мы слышим на берегу Доки, ему корабль будет виден через несколько минутов.
    BISmark нравится это.
  12. Aiva Пользователь

Действительно они пишут одно и тоже, тебе не кажется?
    BISmark нравится это.
  13. Boomkin Флудер

Ну, они могут мусолить свои распри до посинения. Или позеленения. Как им угодно.
    Лови лулзы @ кушай эчпочмаки.
    document.gif
    BISmark нравится это.
  14. Макс. Пользователь

Почему 3-6 сервера, на сайте не отображаются?
  15. Boomkin Флудер

отпуск?
    o9akN2KwkOk.jpg
    Slade и AnimaSola нравится это.
  16. Маметкул Пользователь

Читаю я вас тут и понимаю, что меня вы ни когда не забудете. И если вдруг я решу завязать с игрой и общением с вами, что вряд ли. То память о бо мне будет жить вечно на зозо -
    "Маметкул отважно воевал,
    В те давние года.
    Награды получал,
    За смелость он друзья.
    Был смелым и отважным он,
    Бросался первым в бой.
    И не было ему тут равных,
    Гроза зозо для нубов сраных !";)

P.S.: Как хорошо быть в жизни смелым!
    Всегда давать отпор врагу!
    Быть поединьщиком умелым,
    Не поддаваться дураку!
    Slade, phant0m и Kuzne4ik нравится это.
  17. >22cm< Пользователь

Диван-компьютерные зозо войска на страже. Наконец-то, можно спать спокойно.
    Tier4 Jean, Маметкул, senia и 2 другим нравится это.
  18. Izzo Пользователь

Это сервера или форум заставляют человека так деградировать? Вы не замечаете тенденции и эпидемического заболевания? Арсенал головного мозга, причем ни у первого человека, но, если раньше такой человек появлялся раз в год, то за 2к18 минимум уже двое!
    Чем подпитывается чсв таких персон?)
    Tier4 Jean, phant0m, >22cm< и ещё 1-му нравится это.
  19. Маметкул Пользователь

Какой же ты все таки зануда. Ни какого чувства юмора. Ты наверное депутат Украинской Рады!?..
    AnimaSola и senia нравится это.
  20. phant0m Пользователь