Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем RaSTa_FaR_I, 18 сен 2011.

1. Izzo Пользователь

Либо у тебя пиратка, либо стим версия игры утопает в кэше различных аддонов.
    1-Удали игру и полностью папку с игрой,2- убери все подписки на аддоны,3- почисти кэш,4- пеередь в рашку и приобрети нормальный интернет - будет все ок.
    На крайняк, выполни хотя бы первые три пункта.
  2. 4ao Пользователь

Асель, ну зачем ты так. Я не понимаю за что ты злишься на меня, ведь я всегда вел себя с тобой доброжелательно. И вот так ты поступаешь. Как только мы перестаем общаться ты начинаешь писать про меня гадости. Это неправильно. Не вырывай пожалуйста мои фразы из контекста и не искажай смысл моих посланий. Я ищу баги и пишу про них, чтобы сделать сервера лучше. А изменения Антиквара меня не касаются услышь уже меня пожалуйста
    Aiva нравится это.
  3. Kuzne4ik Пользователь

Да, !passtank срочно нужно ввести. Ибо я не умею им играть и просто сливаю вам игры.)
    А вот !sm , я считаю, не нужно вводить. Ну во-первых, можно моментально кикнуть игрока, который мешает с включенным микрофоном.(Если какие-то далекие прожмут ф2, то всегда можно воспользоваться этим руководством : steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=255179193 . Помогает :)) Во-вторых, будут всегда игроки, которые будут злоупотреблять этой командой и глушить игроков, которые, к примеру, объясняют тактики по микрофону. Не трудно догадаться, что из этого выйдет.) Случаи могут быть разными.
    Lykich и Tier4 Jean нравится это.
  4. Aiva Пользователь

Я в слезах... :(