Сервер ZOZO.GG | EXTRA VERSUS

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем RaSTa_FaR_I, 18 сен 2011.

1. Aiva Пользователь

ты самый слабое звено если собираются топы)) и только ты инкапываешься и мало того что сливаешь своего аптеку и еще сливаешь аптеку товарищ))))
    если beast заходит на нашу тиму то я чувствую что играю
    "Аптечко-апокалипсис" в версусе )))
  2. 4ao Пользователь

Не нужно никаких дефиблрлрллриляторов. И таблеток не нужно и аптек. Чтобы не сливались по тупому на танке и не сливали таким образом игру остальным. Кому очень хочется выглядеть крутым и танка ножом зарезать - вперед, пусть создают себе сервак и там рубят на здоровье. Смотреть на этот детский выпендреж тошно. Все убрать с финалок, чтобы херней не маялись
  3. beast Пользователь

LOL Тут все знают мою игру, ты меня провоцировать пытаешься?
  4. Антиквар Администратор

В режиме возрождения вновь можно умирать в воде и т.п.
    Про медикаменты и танков я уже понял, не надо об этом писать во всех темах.
    beast, Aiva и Tier4 Jean нравится это.
  5. Aiva Пользователь

теперь с сервером все отлично

4ао говорил что нельзя подняться на карте:
    c12m1 - hilltop(леса)
    где мост между перевалом, ну я посмотрела, там стоит лесница для заразы.. все в порядке.
    но эти изменений очень сильно повлияли на
    спавны заразы.
    можно как никогда возродится где невозможно:
    c2m2 - fairgrounds (крыша убеги)
    c12m4 - barn (крыша убеги)
    и т.д.
    с сервером все в порядке)
    с танком тоже все норм)
    ненадо ничего убрать, ни молотова, ни аптек, ведь все это, для наших постояльцев вроде by.FreeTP.org
    и Newbie.
    А болтовни которые тут строят, лишь болтовни...
    кстати мобы для финалки:
    c10m5_houseboat
    c11m5_runway
    c12m5_cornfield
    уже спавняется там где ждут спас.транспортов.
    Ждем от Администратора лишь "!pass" - для танка

P.s Благодарю Администратора и тех, кто участвовал в теме для улучшения сервера)))
  6. Витек(с) Пользователь

зачем тебе это ? ты все ровно заходишь на серваки экстра раз в год!
    beast нравится это.
  7. 4ao Пользователь

Нет, я говорил про минус сразу у убежища, а не у моста. Два дня назад один игрок из моей команды сгромил выжившего и опять же не смог подняться назад. Слава богу ему дали танка и он все таки в игру вернулся. Ничего не исправлено. Лестница там внизу есть, но проблема в том, что гром падает далеко вниз и до лестницы он добраться не может.
    Антиквар, если нужно я могу сгруппировать все найденные баги в одно сообщение, чтобы тебе не нужно было потом выискивать нужную инфу. Если тебе это интересно конечно
    phant0m и Tier4 Jean нравится это.
  8. Kuzne4ik Пользователь

Пять киков в день это слишком... Уберите этот лимит на кик вообще, или хотя бы до 15 сделайте.
    Aiva, Lykich, 4ao и ещё 1-му нравится это.
  9. Aiva Пользователь

Антиквар, повторяюсь, эти изменений никчему, нет никакой пользы все только хуже:
    -лагает жестко при мобах
    -фпс опускаются до нуля при мобах
    -не фиксят мобы на троих картах:
    c10m5/c11m5/c12m5/
    -на крате c12m1 - hilltop возле убеги нет средства для подьема заразы после минуса, даже кнопку "е" не выдают для респы
    - Просьба, убери пожалуйста блок. минусов во всех картах. <убери фанерку который на церкви>
    сколько можно просить одно и тоже?
    4ao и Lykich нравится это.
  10. Антиквар Администратор

В названии всех серверов теперь имеется информация о локации, в которой размещен сервер. Для удобства.

extra-loc-name.jpg

MSK - Москва
    EKB - Екатеринбург

Серверы EXTRA VERSUS #3 и EXTRA VERSUS #4 переехали в Москву на новое железо.
    На всех серверах в Москве поставлен максимальный тикрейт: 128.
    Пробуйте, проверяйте, как играется с таким тикрейтом.

У серверов в Москве новый домен для подключения: MSK.ZOZO.GG
    Сменился IP-адрес, добавляйте его в избранное: 194.67.213.78

EXTRA VERSUS #3: CONNECT MSK.ZOZO.GG:27017
    EXTRA VERSUS #4: CONNECT MSK.ZOZO.GG:27018
    beast нравится это.
  11. Aiva Пользователь

14170403.gif
  12. Tier4 Jean Детектив

Что-то активность на форуме у нас совсем умирает. Напишу тогда про свой очередной никому не интересный и ненужный рекорд)

Но для начала как всегда извиняюсь за своё бомбление в игре. Цели срать на серверах родной зозохи у меня не было, нет, и не будет. Просто в игре я очень эмоциональный, вспыльчивый, и крайне нетерпимый к тупости, нубам и сливальщикам. Так что простите, кого из нормальных людей обидел :(

А теперь непосредственно к рекорду:

Это улучшенная версия моего предыдущего рекорда Общих наград в статистике ZoZo Extra Versus. В тот раз было 59 из 71 возможной. Номинально Общих наград 75, но 3 из них теперь получить нельзя, плюс награда "МикроПинг" - тот ещё бред

Новый рекорд скорее всего является абсолютным на экстре - я набрал 65 общих наград из 71 возможной. Плюс, как указано в описании, примерно 45 наград было получено в обычных катках, и только 3 последних дня из 14 учитываемых статистикой было жесточайшее надрачивание максимума оставшихся наград. Так что фарма тут совсем немного, плюс я как всегда не использовал ни випку, ни чью-либо помощь, всё честно и по хардкору

Также я собрал все возможные медали серебрянного достоинства и выше (золото, кровь). Бронзы и неполученных медалей у меня нет вообще. А что до обычных дневных наград - у меня их больше 2000, что скорее всего также является абсолютным рекордом на Extra Versus. Максимум что я видел у других топовых игроков экстры - около 1000
    Lykich, Kuzne4ik и 4ao нравится это.
  13. emzy Детектив

Давай-ка ты лучше курсач за меня напишешь?
    4ao нравится это.
  14. AnimaSola Пользователь

Список ачивок за курсач огласите, пожалуйста.
    Но шоб не меньше 72.
    4ao и Tier4 Jean нравится это.
  15. 4ao Пользователь

В детстве медальки хоть шоколадные давали за старания, а тут просто картинки. Не справедливо
    Kuzne4ik нравится это.
  16. Kuzne4ik Пользователь

Джин как всегда топчег. :p

IMG_20180425_215059.jpg