[L4D2] Интересные видео с серверов ZOZO.GG

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем Хрю-хрю, 14 июн 2013.

1. Жока пацифист Пользователь

Онлайн
    нет это очень известные актеры специфичного жанра видео / фразы для понимания следует буквально понимать
  2. emzy

Ты бы мог поддержать шутку, ну да ладно, если не понял – не страшно)
  3. Boomkin Флудер

Это же не слух, а чувство ритма в первую очередь :3 По мне так очень аккуратно сделано, так что твори дальше. Было бы интересно начать с ритмического рисунка (основная тема, так сказать), а после уже включить по нарастающей музыку @>@ В общем, твори :D
    masoud нравится это.
  4. Жока пацифист Пользователь

Онлайн
    я не мог знать , что ты знаешь кто поет , так бы мог и поддержать
    только там вначале после каждого 8 выстрела примерно должна быть короткая очередь на 2-3 пули
  5. Кaпитан Пользователь

Проще сказать, чем сделать)Я на это видео потратил 6 часов непрерывной работы)Видео было сделано примерно из 200 кусочков видео обрезанных каждое по разному и подогнанное под определенный ритм)А вот эти 2-3 пульки это еще за 500+ уйдет:D
  6. Boomkin Флудер

страшна, вырубай.
    bpncgBMGc3A.jpg
  7. patagonia Пользователь

Старый баг вернулся. Хотел заснять полупрозрачных хантов вдали, но пока только это.

8. Dominik Пользователь

у меня так и не получилось ск))
  9. Still Dre Пользователь

:)

Вложения:

10. emzy

Мы всё ещё верим, всё ещё надеемся, всё ещё ждём. Месяц назад я обещал скинуть тебе небольшой отрезок для... э-э-э, так сказать, для вдохновения. Момент настал! Принимай бандероль. "Скрежет когтей по стеклу"!
    Боюсь, этим двум зомбячкам больше не стоит заниматься музыкой.