Сервер ZO-ZO.ORG | BLOOD FACTORY

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем Антиквар, 5 апр 2013.

1. slade Пользователь

Верните пожалуйста минус охотником с 42 метров, и возможностью минусить лежачего. Очень много людей без толку прыгает хантом, пытаясь сделать минус.
    LovALovA и >22cm< нравится это.
  2. >22cm< Пользователь

Можно и без убийства лежачего. Но дистанцию необходимо увеличить, согласен.
    Чем выше, тем лучше
  3. [RU]/|\$G@®d™ Пользователь

Так начнут прыгать ещё больше пытаясь минуснуть на инкап + при не доборе 42 метров, будут лезть заново, хоть и опять не выйдет.
    LZBones, Slade., Boomkin и 3 другим нравится это.
  4. tr 01 Пользователь

С 36 метров еле попадают,с чего ты взял что с 42 будут попадать?На лежачего они тоже вряд ли будут прыгать,потому что это зо зо и на нём есть очень скилловые игроки и эти пра не будут минусить лежачего,так как это нубство,так что дрочерство будет ещё больше...
    Slade. и Полотенчик нравится это.
  5. zzzellion Пользователь

Тут ваще админы есть? По вопросам с випкой к кому обращаться?
  6. Preci Пользователь

Выключите этот ебаный бан 10-минутный на реконект, он дается даже если сервер виснет и тебя дропает.
    Мария, d3nom, [Zembie] и 4 другим нравится это.
  7. patagonia Пользователь

Чего не сработало. Каждый раз на той карте караулю спитером, очень трудно попасть, даже труднее чем хантом, и вот в кои веки попал поджопник всё как надо - и не сработало.

[Zembie] нравится это.
  8. Хуррь Пользователь

Это всё зозошные лаги, русские хакеры и перуанско-этернийские читеры.
  9. patagonia Пользователь

Или я поздно попал, когда дуга уже вниз шла, а нужно на подъёме - но это вообще нереально...
  10. d3nom Пользователь

так давно пофиксили
  11. patagonia Пользователь

Вот оно что, а я так и не минуснул никого таким способом.
  12. patagonia Пользователь

Выношу на обсуждение: сколько хп должно быть у танка на бф?

На других подобных модовых серверах танки очень живучие, даже когда несколько танков, то по 15000 хп бывало у каждого. На бф нет смысла в 6к танке, так как такие танки должны нападать вместе и с поддержкой, что требует недюжего скилла, а если танки даются один за другим в разное время на карте, то от таких слабых танков нет толку. Обычный дефолтный 6к танк расстреливается даже тремя опытными игроками и с первым оружием очень быстро.

Моё предложение: 10 000 хп. Три танка - 30 000 на троих.
    >22cm< нравится это.
  13. Старлей Пользователь

Друг, ну есть такие места, где подобное количество здоровья просто до минимума снизит шансы выживших на прохождение (мост на приходе, все парковки с машинами, танки даже горящими с таким hp успеют закатать). Но в то же время на "широких" картах согласен, 6к расстреливается легко. Может лучше продумать чтоб появление танков на картах было в таких местах, чтоб у выживших не было возможности зайти для слива танка куда-то (к примеру бильярдная на карте приход, при норм тиме- это гарантированный слив танков)? Да много таких примеров, где танк немножко не в тему появляется.
    >22cm< нравится это.
  14. >22cm< Пользователь

За одно и пропуск танка пусть сделают. Даже не надо заморачиваться со скриптами и плагинами, есть готовые, насколько мне известно. По команде !passtank передать его в руки желающему человеку. Лично знаком с несколькими отличными игроками, кому нравится скиллово отыгрывать танка.
    Нет никакого желания по полчаса кидать камни, просить и ждать от команды жира и т.д...
    Пусть те, кому это нравится, с радостью берут танка на себя.
    (Для администрации)У меня есть отличная идея по реализации данной функции, все будет быстро и комфортно.
    LZBones нравится это.
  15. patagonia Пользователь

Мост на приходе как раз довольно сложная для танка карта, на мой взгляд, выжившие могут очень умело там "застрять", что и громом не минуснёшь, и не закатаешь машиной, вообще машины опасны для выживших на картах первого лефта, где гладкие поверхности, во втором лефте всё и везде застревает, в любом случае 6к хп для одиночного танка это очень мало - например тот же похоронных звон первая карта, там танки по одному в разных местах карты в зависимости от прохождения, в начале есть тачки и они немного спасают положение, но випы с калашами и мощными снайперками привносят дисбаланс. 10 000 хп очень даже нормально для одиночного танка, даже для трех танков сразу это нормально, когда по танку просто стреляют нормальные игроки, а не игнорят нубы, то хп сливается очень быстро. Ты вот вспомни танковые ивенты, вот честно припомни как бывает в большинстве случаев - неужели всегда долгое кидание камней? Или танк там пришел-раздал-ушел спрятался и потом опять по новой? Нет, в большинстве случаев довольно быстрый слив, даже без молотова. И слив как раз из-за того, что танка демажат во время его "прогулок", задних он там пошел мочить с переда, или передних пошёл догонять с тыла.
  16. Старлей Пользователь

Ну в чем-то ты тоже прав. Хотя, мне все же кажется, что hp танков трогать не стоит, просто продумать места для их появления и их количество.
    <<<7.7.7.>>> нравится это.
  17. Беня Гоффман Пользователь

Топ 1 которого мы заслужили;)
    download.png
  18. Беня Гоффман Пользователь

иди нахуй инициативный ты наш с такими прошениями
    Мария нравится это.
  19. Desert Пользователь

Ого. Сколько страсти
  20. patagonia Пользователь

(Видно кто по танку не стреляет и для кого танки большая проблема при игра за и против них.)