Необоснованый кик/бан

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем Lapuh, 27 янв 2013.

1. senia Пользователь

Очень просто - недавно мы играли в одной команде вместе : ты, я, твой муж макс и этот Zayoooooood. Он рашил в одиночку, ругался, словом вел себя совсем как адвокат, и на мой вопрос : "А почему вы его не кикаете ?", макс ответил мол он хороший игрок. Чо реально, чувак, который рашит постоянно один, сливается и ругается для вас хороший игрок ?
    Dominik, Irina, >22cm< и ещё 1-му нравится это.
  2. Veronika Пользователь

Если честно, не помню этой ситуации. Но за себя могу сказать, что один раз его при мне кикали за плёводроч и я поддержала кик, ибо играть было невозможно.
  3. Жока пацифист Пользователь

Иногда он хороший игрок , а иногда говняный , потому что когда не рашит норм помогает , но когда рашит СКА не остановить , так что он больше не норм игрок временами адекватный
    Poosya нравится это.
  4. emzy Детектив

Неправда) я его кикал, когда он был в выигрывающей)

А тема вообще не для этого обсуждения предназначена.
    Slade, phant0m и Veronika нравится это.
  5. Poosya Пользователь

А здесь стояночка. Вообще-то, он - горячий швед хорошо играл, ты сам свидетель, че ты сейчас начинаешь бе-ме рзводить? Один раз там, тысячу лет назад что-то не то сделал, все:"нуб, скотина, рашер".
    Лелишна нравится это.
  6. senia Пользователь

Я свидетель только твоей белой горячки :). Не знаю в какой вселенной он хорошо играл, наверно в твой выдуманной, где за раш и слив дают вкусные печеньки и шоколадные медальки.
  7. Poosya Пользователь

Боже, верх остроумия и исключительного интеллекта(нет).
  8. senia Пользователь

С чего ты взяла, что это был сарказм ? Это был тонкий намек на то, что я не являюсь свидетелем его "хорошо играл", а свое мнение об его игре я выразил парой постов выше. А где он хорошо играл то, чему я там свидетелем был (твоя белая горячка не в счет) ? Желаю подробности :)
  9. Poosya Пользователь

Это было к этому, если ты сразу не понимаешь :)Мы играли финалку на карте "не скажу какая, потому что не помню их названия(и не пытаюсь запомнить)",- в общем там, где лодка приплывает за выжившими. Довольно-таки неплохо Зайод играл, тянул "зад" как мог (а он может); каждый раз (возможно это мне так улыбается случай), когда попадаю в тиму с ним, он не тупит; громами не мажет, жира дает ивообщеондушкавотличиеоттебя- еще аргументы нужны, в пользу нашего заграничного друга?
  10. >22cm< Пользователь

Это конечно круто, с твоей стороны, для шведа. Что в него верят и хвалят, но помимо тебя есть еще два человека:) , кто убеждают меня, что швед скоро начнет нагибать хорошо играть. Ну дай бог...чтоб вы трое оказались правы, я надеюсь это произойдет в ближайшем будущем.
    А сейчас,в настоящее время, пользы от него абсолютно нет. Уж лучше пусть с нами сзади будет бот, он хоть немного, да проживет:)И все это, еще без учета нескончаемого пиздежа в микро от шведа, плюс глупых запросов "Kick "когонибудь""
    phant0m и senia нравится это.
  11. Жока пацифист Пользователь

по прямой то конечно только фриторги мажут , особого скилла он в этом плне не проявляет , хотя в общем за заразу играет в + , не тупит впереди ,жир и все такое , в остальном обыкновенный игрок , но слишком часто уходит рашить и не слушает никого при этом, причем повезет (ему) если не один убегает , тогда еще хуже выходит 2 нубасов впереди сжирают если за ними остальные не побегут спасать оставляя задних, такой себе короче из-за невменяемого раша , который он делает непойми по каким соображениям (я думаю, считает что некоторые карты не проходятся трайхардом и только зарашившие выживают,а угадывать какую карту он считает вери сложной не очень классно)
  12. El Daro Пользователь

Ой, да ладно вам, успокойтесь. Zayoooood нубас — и точка. Да при том ещё и очень голосистый. Вообще ему бы не стоило ничего говорить в микрофон хотя бы из уважения к тому, что его не кикают сразу же, как только появляется такая возможность.

А не кикают его потому, что 80% русскоговорящих "своих" такие же нубасы, как и он — а некоторые даже хуже.
    Nymphetamine, senia, phant0m и 2 другим нравится это.
  13. Лелишна Пользователь

А зайод то и не в курсе сей жаркой дискуссии))))) хороший он мальчик...горячий