Необоснованый кик/бан

Тема в разделе 'Left 4 Dead 2', создана пользователем Lapuh, 27 янв 2013.

1. Slesar Пользователь

Нет, они были у самого дальнего генератора, у вагончика, если есть какая-то тактика, по которой не надо было их там убивать, пусть пояснит.

Ладно, забей, пофиг, а то уже на нытье с моей стороны смахивает. Да и походу через пару сообщений я виноватым получусь.
  2. Gerat Пользователь

Есть в правилах нечто о злоупотреблении киком и если да, то что именно является злоупотреблением?
    Проблема следующая, битых пол часа пытаюсь зайти на сервер, захожу и меня кикает игрок за то, что ему не был предоставлен желаемый им заражённый.
    Консоль не смог отредактировать для скрина с читаемым текстом, скопировал следующее:
    "[VOTE] START Kick > Initiator: ™e®j@n™ [STEAM_1:0:1495771743] | Target: Xoxa [STEAM_1:0:2012727756]
    [VOTE] YES [Yes/No: 1/0] > ™e®j@n™ [STEAM_1:0:1495771743]
    [VOTE] NO [Yes/No: 1/1] > Xoxa [STEAM_1:0:2012727756]"
    Скрин с чата прилагаю 23:51 требовал грома.
    Я конечно не про, но и не нуб, грома не держал, стал на стартовую позицию и как только игроки вышли бы из убёги хотел попытаться сделать минус тоже. Профиль неспортивного игрока https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=892428

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      439,6 КБ
      Просмотров:
      210
    Aiva и 4ao нравится это.
  3. Антиквар Администратор

Как можно понять, что ты не держал грома? Кроме твоих слов, есть другие подтверждения?
  4. Gerat Пользователь

Нет. Игры я не пишу. Могу только на словах добавить, что ещё шёл отсчёт.
    Я не тратил бы свое время, но безнаказанность порождает вседозволенность. Можно конечно понять игрока, нубы бывает сильно досаждают, однако не следует кикать только ради своей выгоды, ведь попасть на сервер тяжело. Игрок вроде бывалый, а такую ерунду творит.
  5. Антиквар Администратор

Наказания не может быть без достоверного подтверждения. Я не могу основываться только на чьи-либо слова.