Баги и недостатки сервера

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем disantnik, 12 окт 2012.

1. BISmark Пользователь

Когда мобов вообще не отстреливают, это одно, а когда они все время одного месят, это другое. Я сам знаю, что многие вообще почти не отстреливают мобов, но я к ним не отношусь. У меня сейчас в среднем по 150-200 убийств бомжей за раунд, иногда даже больше, а они все напирают и напирают. Причем на всех блудах. Мб я уже отвык от этого на МТ, не знаю.
  2. phant0m Пользователь

С точно такой же ситуацией сталкиваюсь постоянно. Я не в заблеве, а они меня окружают и месят... ВТФ?!
  3. emzy Детектив

Вы были выбраны Режиссёром в качестве самых приоритетных целей.
    phant0m нравится это.
  4. Poosya Пользователь

лакомый кусочек просто, вот и все :)
    phant0m нравится это.
  5. Aiva Пользователь

Баги и недостатки сервера, это безпричинный "Disconnect"
    (как БФ так и на EV)
    Баги и недостатки сайта, это "connecting error #606" (дважды в неделю, иногда три-раза)
    Диагноз: "хочу в отпуск"
  6. Izzo Пользователь

Это баги и недостатки твоего интернета.
    Aiva нравится это.
  7. patagonia Пользователь

На всех серверах экстреверсус (как на бф - не знаю сейчас) наблюдаются сильные лаги с фризами на 5-10 сек, классический фриз с таймером авто-дисконекта, проходит само, таймер отсчитывает 5-10 сек, и такое повторяется периодично каждые 15-20 минут игры.
    Aiva, Lykich, Irina и ещё 1-му нравится это.
  8. patagonia Пользователь

А бф крашатся часто. И вернулись старые фризы на минусе громом! Последняя карта периша стала невыносимой.
    Aiva нравится это.
  9. Aiva Пользователь

Админы немного обленились)) пропало старая хорошая привычка:
  10. spumer Администратор

Пишите сразу на каких именно серверах. Это имеет значение.
  11. EgorKa Пользователь

Всех, на 3 карте смерти в воздухе, зависает на пару секунд при убийстве очень часто, на тебя прыгает хант и тут дисконект на 10 сек, а потом ты уже умер.