Баги и недостатки сервера

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем disantnik, 12 окт 2012.

1. Poosya Пользователь

лакомый кусочек просто, вот и все :)
    phant0m нравится это.
  2. Aiva Пользователь

Баги и недостатки сервера, это безпричинный "Disconnect"
    (как БФ так и на EV)
    Баги и недостатки сайта, это "connecting error #606" (дважды в неделю, иногда три-раза)
    Диагноз: "хочу в отпуск"
  3. Izzo Пользователь

Это баги и недостатки твоего интернета.
    Aiva нравится это.
  4. patagonia Пользователь

На всех серверах экстреверсус (как на бф - не знаю сейчас) наблюдаются сильные лаги с фризами на 5-10 сек, классический фриз с таймером авто-дисконекта, проходит само, таймер отсчитывает 5-10 сек, и такое повторяется периодично каждые 15-20 минут игры.
    Blackwolf, Aiva, Lykich и 2 другим нравится это.
  5. patagonia Пользователь

А бф крашатся часто. И вернулись старые фризы на минусе громом! Последняя карта периша стала невыносимой.
    Aiva нравится это.
  6. Aiva Пользователь

Админы немного обленились)) пропало старая хорошая привычка:
  7. spumer Администратор

Пишите сразу на каких именно серверах. Это имеет значение.
  8. EgorKa Пользователь

Всех, на 3 карте смерти в воздухе, зависает на пару секунд при убийстве очень часто, на тебя прыгает хант и тут дисконект на 10 сек, а потом ты уже умер.
  9. BISmark Пользователь

А это нормально, что на Мультитанке время от времени все зараженные и люди (в зависимости от стороны) полностью невидимые? Игру не сворачивал, просто сменилась карта. Может быть какой-то новый хардкорный конфиг? Особенно сложно за людей, когда в тебя блюют из воздуха.
    phant0m и Blackwolf нравится это.
  10. Irina Пользователь

Это_норма!.png
    Sever™, >22cm< и Kuzne4ik нравится это.
  11. spumer Администратор

У тебя пиратка? Если да, то убедись что последняя версия https://zozo.gg/l4d2-download/
    Если лицуха, то проверь кэш.

Такие спецэффекты бывают когда клиент и сервер имеют немного разные файлы.
  12. Рагнар Пользователь

Уважаемые Администраторы, сегодня на 2 сервере Блуда мы не смогли все таки доиграть карту no mersy. Доходишь до финала карты и дисконнект, и опять все с начала начинается с 1-ой карты, я думал ну фиг с ним и еще начал звать людей туда после дисконнекта, мы так себе играли, дошли до финала и угадайте что случилось? да дисконнект ебучий и опять все с начала. У меня такой скоромный вопрос Админам, вы когда нибудь исправите уже этот дисконнекты? или вы ждете когда заебутся ребята от Блуда??? Я помню когда только начинал играть Left4dead на Блуде, и там вообще не было этих Дисконнектов, (эх были времена)
    натурал и Sever™ нравится это.
  13. Макс. Пользователь

Да постоянно какая то хрень
  14. patagonia Пользователь

Через каждые полчаса краши сервака - и такое на всех серверах, и екатеринбургских, и московских. Что за тех. проблемы и решаются ли они?
    Tier4 Jean нравится это.
  15. senia Пользователь

Дисконект на дисконекте и дисконектом погоняет :confused:
    Prokuror и >22cm< нравится это.
  16. Рагнар Пользователь

Я конечно не самый умный, но по моему у вас на форуме люди что то пишут, может прочтете уже?
    phant0m нравится это.
  17. Жока пацифист Пользователь

там просто массово это происходит , всех с сервера выкидывает , либо у всех случается разрыв на несколько секунд
  18. SUN Пользователь

vXbWhXkcNwY.jpg
    это очень смешно, когда всех выкидывает и остаешься на сервере с ботами
    [RU]/|\$G@®d™ нравится это.
  19. patagonia Пользователь

Кстати да, Сана редко выкидывает, может он особенный? =)
  20. Aiva Пользователь

Почему-то нет подключения к серверам зозо. Все пустые, Админы, есть кто нибудь?! Или сделайте что-нибудь!