Баги и недостатки сервера

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем disantnik, 12 окт 2012.

1. emzy Детектив

Что там по лоссам и чокам? У меня мультик почти никогда не лагает, но вот когда начинаются потери пакетов, я становлюсь свидетелем и участником всего вышеописанного. А на блуде такое почти каждый день происходит и без всяких лоссов-чоков.
  2. Gerat Пользователь

Что там на счёт возможности передачи управления танком? Отдавать автоматом игроку с высшим рангом, наверное, будет лишнее, но по желанию было-бы неплохо.
    Ещё такой вопрос, нельзя ли как-то сделать так, чтоб появлялось сообщение, что у лежачего осталось меньше, к примеру, 250 hp? В бою не всегда есть время написать, чтоб подняли, а бывает поднимаешь чересчур рано, хотя нужно ещё полежать, а не поднимешь помрёт не уведомив. Лотерея какая-то.
  3. Жока пацифист Пользователь

Вот на счёт танка согласен ппц как не люблю играть им , а дают чуть не через раз
  4. Slade Пользователь

обожаю танком играть, пожалуйста, введите команду !passtank
    Poosya, Boomkin, >22cm< и ещё 1-му нравится это.
  5. BISmark Пользователь

Тот момент, когда бф иногда меньше лагает чем мультитанк. Что интересно: лоссов у меня никогда не было, хотя инет дерьмо. А вот чоки стабильно в замесах от 15-25-40 иногда бывает, мб проблема с фпс. Щас тестщу: 66.7 Лерп и дефолтные рейты. Вроде пакеты не теряются, но иногда при танках с волнами. Правда, пришлось снизить разрешение. Думаю, это проблема всё-таки сервера, ТК на этернити и коре у меня так сильно пакеты не теряются. Но, как понимаю, это не у одного меня такая проблема?
  6. Poosya Пользователь

Неистово плюсую. Что надо для этого, Администрация? Голоса? подписи, кто согласенo_O ?
    очень-вери нужна эта команда :rolleyes:
    Boomkin нравится это.
  7. Gerat Пользователь

А скольких сразу подожгли? На некоторых картах молотов с родни читерству, кинул и не паришься, лежишь себе, отдыхаешь.
  8. LZBones Пользователь

Здравствуйте, можно ли каким-нибудь способом уменьшить размер шрифта ников игроков при игре на серверах? Размер букв довольно большой и создает проблемы с видимостью, особенно когда игроки толпятся или имеют длинные никнеймы. Спасибо.
  9. Жока пацифист Пользователь

в идеале чтоб показывало только тех кто далеко , а по нажатию как сейчас тех кто близко
  10. Gerat Пользователь

Кстати, тоже мешает шрифт когда танком камни прицельно пытаешься метать. Советует типа зажмите кнопку чтоб метнуть камень.
  11. emzy Детектив

Почему висящим можно передавать гранаты и молотовы, даже если они у них уже имеются?
  12. Christo Пользователь

Если есть какой-то святой человек пожалуйста объясните мне как идут очки на финалку Но Мерси а ?
    Только играли финалку и из 2 команды мы из шахты выпустили ток 5 и то они продержались минут 4, когда танки появились мы их слили. В итоге они набрали 177 очков и нам нужно было 320-330 очей чтобы догнать их и пройсходит следуюшее, мы все выходим с шахты и не только выходим а встречам танков в 9 (1 потеря) и у нас было очей набранно ровно столько же скок и у них и типо все очки зафризились и не хотели капать дальше, я подумал убьем танка типо пойдут но нет мы слили их и очки все равно были остановленый, так 3 даже дожыли до вертолёта и потом их слили и в итоге мы набрали 200 с чем-то очков. Вот как вы думайте есть ли к этому какое-то разумное объясниение ? это был однозначный чпок но почему-то очки то капали так же как и у их команды (когда преймущество было у нас в 2Х), то вообще были остановленный. Было ли такое раньше на мерси так как я не могу вспомнит такой случай (да я знаю что очки на мерси идут остановками, но не на 3 минутные и + они соответствуют к количеству выживших которые выходят с шахты)
    <<<7.7.7.>>> нравится это.
  13. Irina Пользователь

Центр. 1 карта. Частенько получаю танка в конце карты, пока выжившие еще наверху.
    Потрачено 20180302224237_1.jpg
    <<<7.7.7.>>> и 4ao нравится это.
  14. 4ao Пользователь

Можно телепортировать танка наверх, если застрять в чемоданах. Правда сделать это достаточно трудно. В любом случае пока теряешь контроль, можно попробовать
    Irina нравится это.
  15. emzy Детектив

Давняя проблема.
    Christo нравится это.
  16. Christo Пользователь

и как с этим бороться ?
  17. emzy Детектив

Стараться выживать до самого конца и улетать на вертолёте вдесятером, например.)
  18. senia Пользователь

Можно уже что-то сделать с этими дисконектами, когда часть народу выкидывает и потом нельзя зайти 10 мин ?! :mad:
    Рагнар, Black Knight, d3nom и 3 другим нравится это.
  19. emzy Детектив

Мне, конечно, прикольно бегать по серверу аки Флэш, пока все вокруг стоят и ничего не делают, но это правда не дело.)

Хотя, уже март на дворе, а на зозо до сих пор празднуется Новый год, о чём тут вообще говорить.)
    Рагнар, >22cm< и Poosya нравится это.
  20. Макс. Пользователь

Ааааааа почему выкидывает........
    d3nom нравится это.