Баги и недостатки сервера

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем disantnik, 12 окт 2012.

1. emzy Детектив

Мы так с невидимыми колонками уже года три играем хD
    Единичный случай?
  2. KinG RusyA Пользователь

1 и 2 сервак в отпуске?
    <<<7.7.7.>>> и tinkall21 нравится это.
  3. Irina Пользователь

Сегодня на 2 сервере, карта "Ужасный ливень", не смогли выйти из лифта. Дверь открылась, а невидимая стена осталась. Застряли как люди, так и зараза. Чем все кончилось, не знаю, не дождалась )
    20180202023708_1.jpg
  4. Slade Пользователь

Было один раз что-то похожее, только вот зараза активно атаковала нас, заплёвывала и заблёвывала :D
    В конце концов дверь отглючило и мы, обескровленные, дошли таки до убеги.
  5. emzy Детектив

Минус на ровном месте. Можно было просто выйти, и бота бы телепортнуло, но так как это случилось в первый раз, то я решил принять неизбежную смерть.

Спасибо Слэйду за залив.
    [RU]/|\$G@®d™ и Slade нравится это.
  6. Preci Пользователь

Нормально так сквозь объекты зараженных подсвечивать, сразу скилл видно, профессионал!
    Беня Гоффман, phant0m и Slade нравится это.
  7. Irina Пользователь

Ну, всё.. Выпороть.
  8. 4ao Пользователь

Обнаружена ошибка на серверах Extra Versus. Вторая карта компании Переход (the Passing). Пишет, что танк будет на 87%, но обе команды доходят до убежища не встретив танка. Танк угнали в Сирию
    Lykich нравится это.
  9. emzy Детектив

Ппц, спалился конкретно, теперь не отмазаться…:(
  10. Жока пацифист Пользователь

В последнее время стала баговаться кура - перестаёт идти пока тянет , может сразу перестать а может через пару шагов на ровном месте , причём если добьет или отобьют спокойно ходит там же т.е. никаких препятствий , и ещё танки стали тушится без воды на себе раз замечал думал показалось мб не я горел , но вчера на предпоследней карте звона сам видел как игрок мамонт залез танком в огонь , а потом говорил в войска а как это я потушилась ? , и в самом деле танк не горел.
  11. emzy Детектив

У двигающегося закура ещё много багов. Если курильщик тянет бота, а потом за этого бота заходит игрок, то кура останавливается и больше не может двигаться.
    Сильные лаги, большая разница пингов, постоянные потери пакетов. Неподжигаемыми танками уже никого не удивить.
  12. Preci Пользователь

Последнее время, где то пару недель, 4,5 и 6 сервера стали лагать (у меня, у кого то всегда лагали) с пингом все нормально, но каждые 10-15 сек откат на долю секунды назад. Переключаешься с рукопашки на ствол, стреляешь, а в итоге получается что бьешь рукопашкой. Про заразу вообще молчу, играть очень тяжело за нее так.
  13. Lykich Пользователь

Что происходит с танками на зозо? Он либо не спавнится у одной команды, но достаётся другой. По каким критериям выдают танка игроку? Я много раз замечал как танка получал игрок набравший меньше всего очков. То танка кидает от одного игрока к другому спустя секунды. То полоска контроля исчезает. То танк не появляется вовсе. Что за лажа? Надо спаун танка каждый раз переносить. А то опытные игроки знают где он будет спавнится, бегут и кидают туда молотовы. Количество молотовых нужно ограничить на каждую карту. 1-2 максимум. Беречь молотов как зеницу ока до танка.

Ограничить таблетки и адреналины. Их должно быть ограниченное количество Аптеки убрать из всех карт полностью. Есть аптеки в убежище этого достаточно. Очень нехватает команды !pass tank. В хорошей игре за танка можно переломить исход игры. При хорошей поддержке команды. Очень плохо из-за лагов, фризов и прочей специфичности на зозо, играть становится хреново.
    beast, Tier4 Jean и 4ao нравится это.
  14. 4ao Пользователь

Для выживших слишком шоколадные условия. Еще и минусы прикрыли фанеркой
  15. Lykich Пользователь

На некоторых картах и таблеток дохрена,аптеки есть и дефибы сверх того. Адреналин хоть в жопу вкалывай порциями. А молотовых в изобилии. Такие карты балуют игроков. Нехватает ещё чтобы выжившие мазали друг друга шоколадом. Если ништяки хорошо ограничить, раунды будут более потные для хороших игроков. Плохие игроки всегда будут аутсайдерами. Их хоть завали аптеками, таблами. Всё в одну харю сожрут. А если будут жёсткие ограничения. Это будет совсем другая игра. А ты попробуй свою аптеку донести до конца в потной игре. Где аптека и таблетки будут на вес золота. Адреналином хоть бы перебиться. Единственный молотов в команде, промахнёшься по танку. Придётся всей команде сплотиться и положить его. При таких ограничениях команда будет намного сплочённее. В такой игре очень опасно иметь в тиме рака. Та ещё жопа. Он полекается аптекой, обколется адреналином и идёт полоскать рот по кругу заражённых.
    beast нравится это.
  16. Жока пацифист Пользователь

4 или 10 неизвестных человек должны сплотится на час , нужно больше хардкора
    beast нравится это.
  17. Антиквар Администратор

Если у кого-то имеются лаги, выкладывайте net_graph, пинги до сервера, будем смотреть.
    На сервере ExtraVersus я играл около 4 часов сразу после изменений, всё было отлично.
  18. 4ao Пользователь

Фпс проседает, когда набегают обычные бомжи 20180209235410_1.jpg
  19. Антиквар Администратор

Какой сервер?
  20. 4ao Пользователь

ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #3
    2018-02-10 00:53:24 (+/- 1 мин)