Баги и недостатки сервера

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем disantnik, 12 окт 2012.

1. Poosya Пользователь

выжившие закрыли двери убеги, открылась другая дверь( до смены карты), и там пошла войнушка, а в какой-то момент все прикатилось, и пошла логичная смена карты.
  2. Антиквар Администратор

Мы говорим о первом скриншоте? Это конец четвертой карты или уже финалка? Все выжившие уже были в убежище? В какой момент открылась вторая дверь?
  3. Poosya Пользователь

Первый скрин. Когда половина тимы где-то на полпути к убеги, а вторая уже в самой убеги и закрыла дверь, в этот момент вторая дверь открывается( самостоятельно). Это четвертая карта, перед финалом которая.
  4. Anastasiya^_^ Пользователь

Боты вообще офигели-_-

Вложения:

Maukalo :D и <<<7.7.7.>>> нравится это.
  5. Slade Пользователь

Видимо, отказ поднятия во время перезарядки распространяется и на ботов
  6. Anastasiya^_^ Пользователь

На рошель, я питались не раз,бесполезно,сама встала тогда только подняла
  7. senia Пользователь

Сегодня около 15.00 по мск подключился на 2 блуд. При входе на сервер не было возможности войти в игру - [Team] [К сожалению, мест нет]
  8. Maukalo :D Пользователь

На 2 карте смертельного звона при спавне последнего танка на горке напротив убежища танк застревает в текстурках, это наблюдается уже не первый раз. В итоге выживший успевает пробежать и сильно пошатнуть силы команд в свою сторону с помощи передачи аптек. Было бы замечательно лицезреть нормальный спавн, а не то, что есть
    [Zembie], TheAdihamp и <<<7.7.7.>>> нравится это.
  9. <<<7.7.7.>>> Пользователь

Исправьте баг на лестнице, 2 карта ручья. Там постоянно за что то цепляется, и игрок застревает и не может двигаться долгое время.

Вложения:

10. emzy Детектив

Не только на этом месте. Иногда в дверных и оконных проёмах персонаж застревает, рядом с мебелью, порой даже на ровном месте застрянешь и всё, ждёшь телепортации. При этом вовсе не обязательно играть Толстяком.
  11. Антиквар Администратор

Такое случается, если два игрока подключились одновременно в резервный слот.
    Не совсем понятно, где эта горка. Нужен скриншот.
  12. I.I. Пользователь

Я думаю речь идёт о 1й карте.
    Тоже постоянно застреваю там и могу двигаться только после того, как выживший заходит в убежище.

Вложения:

Антиквар нравится это.
  13. Maukalo :D Пользователь

Так как я кривой и слепой, то написал 2 карту, а должен был 1 написать
  14. Каталоныч Пользователь

Сегодня, тоже застрял танком, на первой карте Звона. Демки нет, но есть скрины. На скрине 1,2 то место где танк появляется, и не двигается, ну как застреваешь - можешь по сторонам смотреть, а ходить и прыгать не можешь. Через 5 сек после этого, танка переносит на другое место (скрин №3).
    На 4ом скрине баг с 4ой карты Звона, выжившие вышли из убеги до того как истекло время перед началом карты. "игра начнется через 6 сек."
    5 серв - 16:30.

Вложения:

I.I. и <<<7.7.7.>>> нравится это.
  15. emzy Детектив

Вчера совершенно случайно удалось клонировать овечку аптечку. Сначала я поднял и вылечил ЧБшного игрока milena02 (перед этим машинально открыл меню передачи вещей), после чего, думая, что менюшка закроется, нажал 1 – и только что потраченная аптечка передалась игроку |LS| Пуша*.
    Однако странно, что все эти баги с дублированием предметов происходят в присутствии девушек – в феврале с Анастасией, сейчас вот с Пушей D:
    1. milena02 is nearly dead! – поднял ЧБшного игрока (одновременно с этим действием открыл меню передачи вещей).
    2. milena02 is completely healed! – ЧБшник вылечен.
    3. emzy … Лечение Своих (как будто можно лечить Чужих?) – факт того, что это именно я потратил свою аптечку на лечение ЧБшника.
    4. emzy transfered his medkit to |LS| Пуша* – собственно, момент клонирования многострадальной аптечки.
    5. Довольная Пуша говорит «Hello», хотя следовало бы сказать «Noobs» или «Damn It».:)
    20171023170720_1.jpg
    Desert нравится это.
  16. Togrul Пользователь

Я тоже использовал этот баг часто. Как и место для телепорта в последней карте кровавая жатва.. которую убрали. Но я заметил одно что дублировать таблетки полученными бонусами випа не всегда получается и еще можно слегкостью дублировать бомбы тоже.

Для этого нужно сперва брать таблы( бомбу) открываешь панель передач потом не нажимав на передачу сперва передаешь таблетки(бомбу) тому кто близко стоит к тебе нажимая правую кнопку мыши... после передачи и выбираешь в панеле того кому хочешь передать и все. Дубликат готов.

Еще хотел бы выделить что кроме карты Жатва есть и другие карты там где есть места для телепорта.

но чтобы телепорт работал правильно :
    1- Ты должен быть сзади один ( если сзади тебя будет кто то, то тебя телепортирует назад а не рашерам)
    2 - ты должен сидеть и ждать в тех местах там где телепорт
    3 - телепортирует в течение 10 секунд.
    4 - Ты не должен быть в состоянии инкапа.

P.s. Извиняюсь за свои грамматические ошибки но увы исправить их мне трудно.
    Desert нравится это.
  17. Pushistik* Пользователь

У нас была картва Жертва, и действительно баг работает... но не всегда. Сегодня зашла попробовать у меня лично не получилось. Damn It.