Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 12 сен 2011.

1. Лелишна Пользователь

Огромное, огромное, человечнейшее спасибо!!!! Пошла мочить зомби))))
    Kris нравится это.
  2. Dominik Пользователь

оказывается надо было включить монитор :D
    Blackwolf нравится это.
  3. Rudy_MAMKA Пользователь

я только подумала ,что Бог существует.
    но после этого.... тебя отдельный котел в аду будет ждать
    Лелишна нравится это.
  4. Лелишна Пользователь

5. Dominik Пользователь

детка с изюминкой
  6. patagonia Пользователь

Короче екб серваки фризят и лагают постоянно, тут на форуме в ответ от администрации слышны шутки "вы запишите демку что ли", короче, это не смешно, лаги и авто-кики постоянно, один вопрос остался - вы будете менять хостинг или нет? То, что в проблеме никто не разбирается и не будет разбираться, и даже нет намёков на появление желания разобраться, - ну, это уже ясно. Дело в том, что хостинг может быть очень хороший - но для сайтов, где периодический лаг в несколько секунд раз в полчаса никто не замечает и у браузеров даже укладывается в лимит таймаута, но вот именно лефту, именно эту игру это подвешивает до фризов. Остался только один вопрос - так будет постоянно или всё-таки будет смена хостинга?
    BISmark нравится это.
  7. Izzo Завсегдатай

в екб нет хостинга.
  8. BISmark Пользователь

Он имел ввиду, что лагают серверы с тегом EKB, + МТ. С ним я согласен, тоже замечал подобное. На 3-4 БФ просто идеальная ситуация, лагов 0.
  9. Dominik Пользователь

читы по меньше врубайте:D
  10. Izzo Завсегдатай

Он имел ввиду то, что написал. Просто ты акцентировал внимание на первую часть про лаги, а я на его "умную" мысль о хостинге для сайтов xD
  11. patagonia Пользователь

Не понимаю тебя иззо, что ты вообще хочешь сказать. Екб серваки почему так названы? Вроде бы раньше говорили, что у них хостинг из екб- региона. По поводу ума - очень многие серваки именно по этой причине и загибались, потому что то, что идёт для сайтов, - не идёт для серваков игр. Это мои догадки по поводу некачественного дешёвого хостинга. Админы молчат - пользователи строят догадки. Где полезная инфа в твоих умных хд? Я вопрос админам задавал, а не форумным токсик болтунам.