Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 12 сен 2011.

1. LovALovA Пользователь

мерси)
  2. SOBOL' Пользователь

У меня раньше версия лефта была, там от стима только серверы зо-зо, как это сделано, как мне это перенести в лицензию? snapshot0002.jpg
  3. spumer Администратор

4. SOBOL' Пользователь

Я состою в этой группе, на этой копии лефта, что на скриншоте выше, отображаются только серверы зо-зо, а на лицензии более 60!
  5. Антиквар Администратор

Некоторые недобросовестные администраторы привязывают к нашей группе свои серверы.
    Как вариант, можно добавить наши серверы в Избранное и смотреть там.

По консольной команде openserverbrowser
    Maukalo :D нравится это.
  6. Solovey_po Пользователь

Ребята, подскажите что делать?!
    Стоит стим версия. До недавнего времени у меня всё было отлично, никаких жалоб. Теперь ни с того ни с сего, через раз не грузятся карты. Т.е. собирается лобби, или просто конекчусь по меню "быстрой игры", открывается окно загрузки карты и всё....полоса загрузки стоит до бесконечности. Никаких аддонов не стоит, игра чистая, пробовал переустановить, всё осталось, слышал некоторые игроки тоже начали жаловаться на это, но как исправить не знают.
    P.S. мощности компа так же хватает хоть на 5 открытых игр
  7. Антиквар Администратор

Вероятно, падает сервер или кто-то подключается очень долго. Через лобби игра ждет, когда подключатся все игроки, только после этого пропадает экран загрузки карты. Подробнее узнать, что происходит, можно в консоли клиента.
  8. Solovey_po Пользователь

BinkOpen( f:\*****\steamlibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )
    CAsyncWavDataCache: 2014 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity
    Connecting to public(155.133.243.77:27128) private(0.0.0.0:27015)
    Sending UDP connect to public IP 155.133.243.77:27128
    Sending UDP connect to private IP 0.0.0.0:27015
    Server using 'public' lobbies, requiring pw no, lobby id 1860000cea58fa3
    RememberIPAddressForLobby: lobby 1860000cea58fa3 from address 155.133.243.77:27128
    CSteam3Client::InitiateConnection: 155.133.243.77:27128
    Connected to 155.133.243.77:27128

BinkOpen( f:\*****\steamlibrary\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )
    Вот часть консоли, первый раз законектился нормально, второй раз - бесконечная загрузка, может поможет немного разобраться.
  9. Юлия Пользователь

Скажите как запускать игру?

Вложения:

• xJ7VjIBijZc.jpg
      xJ7VjIBijZc.jpg
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      60
  10. PeCHenKo Пользователь

Ты откуда игру скачивала скинь ссылку
  11. spumer Администратор

Судя по скриншоту, у тебя игра еще распаковывалась (прогрессбар на архиве).
    В каталоге куда архив распакуешь и надо запустить игру.

Сейчас у тебя ошибка потому, что файл запуска не может найти других файлов игры.
    [Zembie] нравится это.
  12. Юлия Пользователь

А можно поподробнее ,я просто мало в этом понимаю:D
  13. [Zembie] Пользователь

Запусти игру из той папки, где она установлена
  14. Юлия Пользователь

Эмм...не запускается:D
    Я застряла на моменте распаковки файлов.:о
  15. [Zembie] Пользователь

Блин, пиратские игры это так не удобно))
  16. Юлия Пользователь

Ну да)0
  17. Slade Пользователь

Попробуй удалить игру (и распакованные файлы, если останутся после деинсталляции), а потом заново установи, запустив setup.exe от имени Администратора. Если снова будут проблемы с установкой, поищи другие сборки, их уйма)

Опять же, даже если ты успешно установишь игру, у тебя могут появиться другие проблемы из-за того, что имя пользователя твоего ПК на русском языке, у многих уже была проблема из-за этого.
    [Zembie] нравится это.
  18. Izzo Пользователь

Кинул тебе ключ для стим версии лфд. Ставишь стим - активируешь код - качаешь - играешь.
    Лучше никому ее не показывать
    spumer нравится это.
  19. Юлия Пользователь

20. Юлия Пользователь

Не могу зайти на сервер пишет "ваш ранг слишком мал",хотя сегодня днем я играла и было все хорошо.