Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 12 сен 2011.

1. Антиквар Администратор

На лицензии есть 2 способа решения проблем с игрой: отключение аддонов и проверка целостности кеша.
    Если ничто из этого не помогло, надо искать проблему в операционной системе или в железе компьютера.
    Можно попробовать обновить драйверы на видеокарту.
    Невидимые игроки появляются, если играть в полноэкранном режиме и сворачивать игру. Чтобы невидимые игроки стали видимыми, надо начать и остановить запись демки (ввести в консоль record 1;stop) или сменить разрешение экрана. Невидимых игроков не будет, если играть в оконном режиме. Если нравится играть на полный экран, выбирайте оконный режим без рамки.

Я всегда играю в оконном режиме, никогда не было невидимых игроков. Однажды играл в полноэкранном, сворачивал игру, стали появляться невидимые игроки. Поэтому рекомендую играть в оконном режиме без рамки.
  2. emzy Детектив

В оконном режиме не работает яркость (точнее, она принудительно становится минимальной (0.6), а вернуть её прежнее значение (1.6) нельзя).
    Tier4 Jean нравится это.
  3. Mort Пользователь

Началось 2-3 дня назад:сбиваются настройки конфига после входа на один из серверов.Половина консольных команд становятся дефолтными и не поддаются изменению находясь на сервере.Начинаются тормоза,просидание фпс(особенно если кому-то помогаешь встать"Использование действия").
  4. Tier4 Jean Детектив

Именно поэтому в свойствах config.cfg (папка_с_игрой\left4dead2\cfg) всегда должно стоять "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". Иначе любой сервер\говносервер сможет переписать твой кфг
  5. Mort Пользователь

Решил установить "местную" версию игры,теперь при запуске выдает ошибку:procname value not found on command line or in rev.ini please edit the file.Судя по всему мне нужен стандартный файл,а найти его ни где не могу
  6. spumer Администратор

Скорее всего ты что-то изменил в rev.ini, должно быть так:
  7. Mort Пользователь

Переустановка решила проблему,образовалась новая...не настраивается уровень яркости(даже через консоль),а играть темновато...
  8. Мария Пользователь

Помогите с игрой, после переустановки Стима и игры чат на английском сутки (все остальное на русском). Лицензия
  9. BISmark Пользователь

Библиотека >свойства игры >параметры запуска >вписываем "-language russian"

Попробуй в autoexec выставить
  10. emzy Детектив

Оконный режим или полноэкранный?
  11. Mort Пользователь

Полноэкранный.Бегунок яркости куда бы не пемещал-без изменений
  12. emzy Детектив

Странно. Тогда попробуй последовать совету BISmark'а и добавить в файл autoexec.cfg две следующие команды:
    mat_monitorgamma 1.60000
    mat_monitorgamma_tv_enabled 1
    После этого в свойствах файла ставь опцию "Только чтение".
  13. Мария Пользователь

Спасибо большое
  14. Myasnik Пользователь

Грузятся )
  15. nick.uhd Пользователь

Онлайн
    Установил repack Pioneerа идет без проблем, лицензия ни в какую. Не хочется на пиратку переходит, наверное придется.
  16. nick.uhd Пользователь

Онлайн
    Добрые люди подскажите почему такая разница между лицензией и пираткой?
    1. Загрузка главного меню при нажатии ярлыка у лицензии 10 секунд у пиратки минуту.
    2. Если игру свернут, а потом развернуть, лицензия разворачивается 1 минуты (что-то грузить) а пиратская верся за 5 секунд.
    3. Смена карты у лицензии длится в два раза больше времени чем у пиратки?
    4. У пиратки не достает 12049 файлов, из них 10029 звуковые из папки Left 4 Dead 2\left4dead2\sound?
  17. Myasnik Пользователь

Я б с этим поспорил , может у тебя так грузит только? У меня лицензия загружается в течение 3 , 4 секунд , свернул потом развернул игра тоже сразу грузиться , а на счет карт это так же у кого как , у кого какой комп ( у кого то дольше грузиться у кого о быстро) у меня лично быстро ! У лицензии более другие привилегии , не только в загрузках !
  18. Mort Пользователь

Не в курсе что за ерунда:в игре все норм без тормозов,во время нажатия на "Е" -слайдшоу(10 фпс)
  19. LovALovA Пользователь

Не смогла зайти на сервера пишет " client timed out ", переустановила игру, удалила аддоны, зашла, поиграла 5 минут и меня выкинуло и опять пишет то же самое.ПОМОГИТЕ!
  20. El Daro Пользователь

Эта проблема встречалась у многих людей, но никто так и не понял, что её вызывает и как конкретно её можно решить. Причём большинство пишет, что для них не сработало ничего из Интернета, кроме ЭТОГО СПОСОБА. Но он у всех разный. Вообще похоже на то, что люди просто долго возятся, пытаясь сделать всё, что в их силах, и проблема исчезает сама собой.

Но можно попробовать несколько вещей (в следующей последовательности):
    1. Отключение SteamCloud.
    2. Изменение cl_updaterate на 50.
    3. Изменение клиентского порта: строка "+clientport 270xx" в свойствах запуска, где xx — число от 05 до 19. По-умолчанию 27015. Если к роутеру подключено несколько компов, порты должны быть разные для всех. Вообще странный способ, так как оно и так должно быть в норме.
    4. Отключение антивируса и Windows Firewall.
    5. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то можно попробовать отключить в настройках роутера UPnP и QoS, но если сомневаешься, то лучше вообще ничего там не трогать.

Проверка целостности кэша и удаление clientregistry.blob уже были включены в твой шаг переустановки всей игры. Третий и пятый способы вообще должны быть взаимоисключаемы.
    Отпишись, если что-то из этого помогло или не помогло ничего.

Спрячь, пожалуйста, большую цитату под спойлер.
    И нет, не накипело, просто меня долго не было с:
    LovALovA нравится это.