Жалобы на игроков

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 7 май 2012.

1. Оля Пользователь

да ну это и не первый мой лив, так как причина и правда была...только вот не кто не пишет тут когда я так делаю в отличии от тебя,помню играя на жертве ты в цвет обманул народ что я тебя кикнула,хотя такого не было.В чём я уверена ты там же заявил мне,что я играю хуже всех а тут глядите как я ливнула,и тебя это так зацепило,что ты быстренько решил это написать сюда.но теперь в этот раз если ты снова будешь покрывать матом меня,или то что ты мне сказал там чего я не напишу сюда,я без предупреждения буду тебя кикать,после этого можешь бегать сюда жаловаться...
  2. Izzo Пользователь

Уроки пикапа от арсенала.

И ведь работает схема.
  3. Макс. Пользователь

Х.м. Как то по детски,за косички дёргать)))
  4. Arsenal Пользователь

5. Blackwolf Пользователь

Онлайн
    Мне и не нужно чтобы ты меня видел в игре.
    Мужик соберись уже, всякую чушь несешь, тебе ведь 30+, не умеешь рашить, не раш, не нравиться тимейты, не играй с ними, да кто же заставляет играть то с ними, лучше играй со всякими фритп и тд.
  6. Витек(с) Пользователь

в тот момент я был бухой от вискаря , хз почему тебя вспомнил 22, не помню ахахах) бывает че
  7. BISmark Пользователь

Кажется, мы стали забывать для чего был сделан сервер BF в первую очередь. А играть на нем со всей серьёзностью, проводить турниры, кричать «ты не хаес, а дно», «ливнул - дно» - это уже тяжёлый случай. На этом сервере только фан и расслабленная игра, а чего то превратилось все за последние 1,5 - 2 года в дрочерство. Грустно это :(
    Gerat и Маметкул нравится это.
  8. emzy

Тема превратилась в шапито. Закрыта до понедельника. Все сообщения, начиная с коллективной жалобы на Woodman'a, вынесены в отдельную тему.
    Timooon, Kuzne4ik и >22cm< нравится это.
  9. leo Пользователь

жалоба игрока под ником Argentina AnimatEvoDeMierda вот ссылка ( https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=942750) на необоснованный кик на 6 блуде карта жатва . попросил не держать грома и других персонажей в ответ эта перуанская подстилка запустила голосование и как братья по ананизму переуанцы сплотились и потвердили ф1 но были и норм игроки кто может подтвердить необоснованность кика а именно игрок под ником Mambik.
  10. Blackwolf Пользователь

Онлайн
    Фари обычно не кикает, наверное ты нубил)
    Или перуанец на тебя нажаловался
  11. leo Пользователь

нубил как раз таки он этот перуанския тащер бл держал грома 10 минут пока все проходили а потом и куру
    Arsenal нравится это.