Жалобы на игроков

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 7 май 2012.

1. Blackwolf Пользователь

Онлайн
    Мне и не нужно чтобы ты меня видел в игре.
    Мужик соберись уже, всякую чушь несешь, тебе ведь 30+, не умеешь рашить, не раш, не нравиться тимейты, не играй с ними, да кто же заставляет играть то с ними, лучше играй со всякими фритп и тд.
  2. Витек(с) Пользователь

в тот момент я был бухой от вискаря , хз почему тебя вспомнил 22, не помню ахахах) бывает че
  3. BISmark Пользователь

Кажется, мы стали забывать для чего был сделан сервер BF в первую очередь. А играть на нем со всей серьёзностью, проводить турниры, кричать «ты не хаес, а дно», «ливнул - дно» - это уже тяжёлый случай. На этом сервере только фан и расслабленная игра, а чего то превратилось все за последние 1,5 - 2 года в дрочерство. Грустно это :(
    Anastasiya^_^, Gerat и Маметкул нравится это.
  4. emzy

Тема превратилась в шапито. Закрыта до понедельника. Все сообщения, начиная с коллективной жалобы на Woodman'a, вынесены в отдельную тему.
    Timooon, Kuzne4ik и >22cm< нравится это.
  5. leo Пользователь

жалоба игрока под ником Argentina AnimatEvoDeMierda вот ссылка ( https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=942750) на необоснованный кик на 6 блуде карта жатва . попросил не держать грома и других персонажей в ответ эта перуанская подстилка запустила голосование и как братья по ананизму переуанцы сплотились и потвердили ф1 но были и норм игроки кто может подтвердить необоснованность кика а именно игрок под ником Mambik.
  6. Blackwolf Пользователь

Онлайн
    Фари обычно не кикает, наверное ты нубил)
    Или перуанец на тебя нажаловался
  7. leo Пользователь

нубил как раз таки он этот перуанския тащер бл держал грома 10 минут пока все проходили а потом и куру
    Arsenal нравится это.
  8. h8bEaVER Пользователь

1) suspect https://steamcommunity.com/profiles/76561198443816871/ (FLH)
    2) Авто бх как минимум, по факту еще и стреляет очень странно. + возрождение за зараженных в местах, где это не возможно( убежище, откуда еще не вышли все сюрвы)
    3) Игра Шла где-то в 16:00-17:00 18.08.2018 по Мск.
    4)http://transfiles.ru/2svuh

P.S. На демке видно только Авто Бх.
    P.S.S. *главные* админы ресурса те еще ЧCB. Oxyенная капча при регистрации.
  9. Tier4 Jean Детектив

Любопытный экземпляр, детекты есть сразу на нескольких крупных проектах:

1. marsus.pro/smac.php - 30.07.2018 02:55:49 FLH STEAM_1:1:241775571 88.113.170.217 ◆ Marsus #4 => Versus is suspected of using auto-trigger cheat: BunnyHop

2. solaris-servers.ru/bans_detail.php?steamid=STEAM_1:1:241775571#main

ДАТА: 05.05.2018 - 19:19
    ИСТЕКАЕТ: 10.05.2018 - 19:19
    НИК: RapidTurd
    STEAMID: STEAM_1:1:241775571
    ПРИЧИНА: is suspected of using auto-trigger cheat: BunnyHop
    СРОК: 5 д. (разбанен)

3. aurora-servers.ru/index.php?p=smac&search=STEAM_1%3A1%3A241775571

2018-04-16 23:13:30 RapidTurd STEAM_1:1:241775571 88.113.170.246 smac_autotrigger.smx (0.8.6.0) is suspected of using auto-trigger cheat: BunnyHop

2018-04-15 10:45:01 RapidTurd STEAM_1:1:241775571 88.113.170.246 smac_autotrigger.smx (0.8.6.0) is suspected of using auto-trigger cheat: BunnyHop

Плюс мутный закрытый профиль с помойной авой

...

А вообще уже давно пора некую общую базу данных по всем крупным l4d2 кастомным системам серверов сделать, чтобы всю эту петушиную прожимающую братию везде банить к херам со всеми альтами. Игре 10 лет почти, а некоторые говноеды честно играть так и не научились, позорище
  10. BISmark Пользователь

Было уже. Не прижилось.
  11. Маметкул Пользователь

Хочу пожаловаться на игрока SUN - два раза кикнул меня без причины!...
    Прошу разобраться и наказать данного админа!..

P.S.: Антиквар, ты не мог свалить чуть позже?... Не баня меня передд этим?!,,, Вот ты мразь внатуре!,..

Сука. Знаешь меня больше 10 лет!.. И так поступить со мной!..

В одной команде не раз играли, скотина!...

Вместо того что бы дать мне полные права - ты меня забанил!...((
    Arsenal нравится это.
  12. SUN Пользователь

Сам же попросил :D
    fg.jpg rt.jpg
  13. Маметкул Пользователь

14. Arsenal Пользователь

Вот тут я согласен и потверждаю- тоже самое и в отношении меня было, не успел зайти, а эта курица уже кикает..Прост посмотрите на кик лог. Она подружка 22см, и грёбаная провокаторша- как в истории с Вуди, ведь тогда тоже 22 поставил Вуди на голос после того, как сразу зашёл на сервер. Пора этих людей забанить за злобоупотребления своим же рангом и привелегиями ТОП 40
  15. Desert Пользователь

Тут ты прав братишка , Sun и 22 лучшие друзья (ну или подружки по твоей версии) xD
    Постоянно так мило беседуют xD
    P.S. Вот же негодяйки, две xD
    P.P.S. Ыыыыыыыы
  16. Dominik Пользователь

кым не демейды,меныкы шоп жемейд:D
  17. senia Пользователь

Ооо, шоп знаю, шоп - это магазин, вам доминик сказал типа не ругайтесь, ребята, гоу лучше пошопимся :D
    Dominik нравится это.
  18. patagonia Пользователь

"Кым" наверное кто, "не" - что, "меныкы" - мне наверно, демейд-жемейд - два глагола в прошедшем времени наверно. А шоп, ну, наверно просто шоп.
    Dominik нравится это.
  19. Маметкул Пользователь

22-08-18 19:57
    BF#3
    Сhivas

[1 рота] Маметкул
    Запуск голосования на кик. Без причины. Сразу, с начала раунда. Даже отсчет не закончился.

Уважаемые админы. Почему вы их не баните? Ведь они явно злоупотребляют своими правами. И в оскорблениях не скупятся. Почему вы их оправдываете? .. А меня забанили?! Где справедливость?.. Они вам что, отсасывают по утрам?
  20. shhh Пользователь

so this complaint is for esthetic ,he is using wallhack and i know this since january-fabruary and 1 day ago he break emzy's 110 K/S by using wall hack that day i was at my friends house he was playing in BF6 i said my friend to record and ask him for a screenshot my friend conncted to the server 6 and asked him to take screenshot ,but he ignored ,in next map he jumped in his team and kicked him without reason ,the reason was that he asked him screen ) here is the demo1 : http://www.mediafire.com/file/yqjg93k03jd8a5c/esthetic_2.dem/file (tick 26000 - to end of recording )

after he kicked my friend i said my another friend to record and ask screenshot and he refused and kicked him too for no reason here is 2nd demo : http://www.mediafire.com/file/nbj1842r9ezi3cf/esthetic.dem/file

then finally i connected to the server and asked for his screenshot ,and he still refused and said that i am using wallhack ,when he said i am using wallhack i took my screenshot and we were playing in bf5 , he is in top 40 and he dont know that adonns not work in bf 5 i have my screenshot you guys can check my profile by adding me and i will post it in forum ,alan was playing with me that time you guys can ask him he will tell you ,when i gave him last warning he left the server disabled his wallhack and connected to the server after 10 mins here is demo :

demo : http://www.mediafire.com/file/vt7voki884i5e2y/demosss.dem/file ( tick 2000 - 22900 )

when he reconnect to the server demo
    http://www.mediafire.com/file/yqjg93k03jd8a5c/esthetic_2.dem/file (tick 0 -4000 16200 - 35000 )

and this is my screenshot when he said that i am using wall-hack in bf5 xD

Вложения: