Жалобы на игроков

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 7 май 2012.

1. Tier4 Jean Детектив

По поводу спама биндов, то это продолжалось всего пару часов, и целью было "отодвинуть подальше" мегатонну агра в моей истории чата, хоть это глуповатый и по сути бессмысленный способ. И такой спам я делал чуть ли не один раз вообще, по крайней мере за огромный промежуток последнего времени это случай единичный

А что касается оскорблений, то жалоба по делу, как и предыдущие жалобы на меня. Что-то с моей психикой совсем нехорошее происходит. Я всегда был не дурак поагриться, но в последнее время что-то совсем с цепи сорвался
    Так что наказание я заслужил, свою вину признаю, извинения за лавину ненависти от меня ещё раз приношу. Особенно перед легионами нубов, которые просто зашли поиграть, а напоролись на агродемона, который им всё желание играть на зозо и/или в лэфт по сети может отбить

А вообще, я походу случайно наткнулся на очень точный ключ к пониманию происходящего

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя [Фридрих Ницше]

...

Я не пытаюсь утверждать, что я прав, когда даже мне самому прекрасно видно, насколько сильно я не прав. Только видно это уже "после", когда я смотрю на себя со стороны. Давно хотелось высказаться для тех, кто недоумевает как я с одной стороны охотился на читерскую мразоту и в целом вполне прилично и адекватно вёл себя на форуме, а с другой - творил форменное непотребство в текстовом и голосовом чате игры, и проявлял там дичайшую нетерпимость и враждебность. И/или для тех, кто не понимает, зачем я извиняюсь. А потом снова делаю каку

Это никакое не лицемерие, или то что я якобы думаю что мне что-то "можно" из-за моих заслуг, поддержки друзей и некоторого игрового задроства. Просто есть во мне дефектный элемент, который очень сильно сбоит. В момент аффекта я ощущаю ярость, которой хватило бы чтобы расхерачить живого человека в кровавый фарш. Короче слишком драматично и живо реагирую, когда меня в игре убивают, побеждают, что-то не получается, вместо надёжного боевого товарища моя жизнь зависит от зелёного новичка, кто-то делает фатальные ошибки итп

P.S. Для тех, кто сейчас не вкуривает, какого ajaja я тут несу - это наполовину "тихо сам с собою" и соовсем не для всех. Только для тех, кто шарит, и с уровнем развития сильно выше "by FreeTP.Org" (новички, не умеющие менять ник, без обид)

Lykich, beast, Kuzne4ik и ещё 1-му нравится это.
  2. Arsenal Пользователь

Приветствую дамы и господа. Я конечно понимаю, что меня заблокировали по делу. В частности письменный и голосовой)) Окей я согласен, признаю, что был в некоторых моментах не прав))
    НО ВОПРОС- Почему я не могу узнать срок блокировки- неделя , месяц, или вообще пожизненно))?Раньше Антиквар хоть писал срок, а теперь я про свой бан только в игре узнал:).Неужели не судьба на форуме написать про мою блокировку)? Или товарищ Спумер просто блокирует, и не пишет вообще ничего? Может я что то не догоняю?
    Маметкул и BISmark нравится это.
  3. BISmark Пользователь

Boomkin, Kuzne4ik, Lykich и ещё 1-му нравится это.
  4. 3edd Пользователь

Все это, конечно, трогательно. Можно даже сюжет для фильма сочинить о внутренней борьбе отважного игрока в л4д. Просто хочется понять политику администрации в отношении подобного поведения, а именно - предусмотрен ли за это бан в принципе? На какой срок? Увеличивается ли он с каждым рецидивом линейно/в геометрической прогрессии? И какое будет решение конкретно в этом случае.

Ничего личного против данного игрока не имею, однако на будущее хотелось бы знать, могу ли, к примеру, я безнаказанно обсуждать личную жизнь и сексуальные предпочтения случайно зашедшего на сервер Васи со 100 часами, который промазал чарой по выжившему
    beast, >22cm< и BISmark нравится это.