Жалобы на игроков

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 7 май 2012.

1. Aiva Пользователь

2018-05-24 17:41:13
    (Team) о ней даже беседу создали.
    ZOZO.GG | EXTRA VERSUS #2 (EKB)
    c8m2_subway
    Тут.... Сложно объяснить, потому что я плохо знаю русский, все таки языковой барьер, а то поставила бы на место мисс Анти заблев 2017.
    Anastasiya^_^, Izzo и Каталоныч нравится это.
  2. Kuzne4ik Пользователь

Айва, не вырывай слова из контекста. Кто это писал?
    Будь так любезна, не нести бред, если между нами языковой барьер.
    Ты хорошо подходишь на место "Мисс Фармер 2017". :)
    ____

Прекращай тут своими обидами и негативом ко мне засорять тему.

Есть жалоба? Пиши! Только понятным языком, чтобы люди поняли. Если есть ко мне вопросы, то пиши в личные сообщения.
  3. Blackwolf Пользователь

Прощу отобрать право на кик у этого игрока hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=905157
    Причина таков: Больше всего я играю утром, и конечно же тогда играют перуанцы(это не расизм), и вот они(перуашки) бегают громом всю карту и не сливают, в конечном итоге команда проигрывает, я много раз хотел донести до перуашек и на английском, и на их языке(как сливать либо сливай и тд.), но хз они игнорируют, а этот тип сверху вовсе не читает чат,хотя понимает, я много раз ему говорил кикать громодрочеров, но он и сам не сливает и не кикает(жаль пруфов нету, надеюсь есть кто знает того самого Lindemanna, поддержите пожалуйста!)
  4. Myasnik Пользователь

Тоже самое было и у меня сегодня , только все наоборот . Кикнул я значиться игрока с ником shh за то , что тот всю карту дрочил и прыгал хантом , даже после того как был минус , дальше громом бегает не сливает . Просто они во всей красе хотят или скилл свой показать или фраги надрочить ))))

5. 4ao Пользователь

Так и не понял почему бист появился в твоих сообщениях, ну и ладно. Асель, а ты не думала что ты может быть сама делаешь что-то не правильно? Я замечал что ты бывает в какой-то момент перестаешь слушать разумные советы и начинаешь действовать нелогично. Со временем даже у меня начало складываться впечатление, что ты сливаешь будто бы специально. Это бывает не часто, но очень запоминается. Из-за таких поступков против тебя и запускают голосование и ругают. Джина я не оправдываю, безусловно так обзываться нельзя, да он и сам знает. Все косячат. Главное поменять отношение когда-нибудь и начать играть только в команде. Тогда все отстанут. И не вежливо обзывать Кузнечика без доказательств. Лучше сразу начинайте рвать друг на друге блузки,а мы поддержим
    Boomkin, Tier4 Jean, Lykich и 2 другим нравится это.
  6. EgorKa Пользователь

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1526594&game=l4d2
    Присмотритесь к этому игроку, за 5 часов 542 убийства почти невозможно сделать чисто. На днях стрелял по громам через стену на 3 и 4 картах милосердия, при этом не видя их до этого, и звук грома там не поможет.
    BISmark нравится это.
  7. Kuzne4ik Пользователь

Да почему же не возможно? По статистике видно, что он жестко задрачивает блуд. И таких игроков много
    Ну го пруфы что ли. Демки есть? Если нет пруфов, то не стоит такими словами бросаться.)
    BISmark нравится это.
  8. EgorKa Пользователь

Я скажу лишь то, что про себя ты говорила тоже самое), я написала то что было, и что я считаю, для этого эта тема и есть. У Прокурора и Эмзи и то, редко до такого доходило, и 31% хедов, скилл, да, я здесь не первую неделю, не надо рассказывать.
    BISmark нравится это.
  9. EgorKa Пользователь

Я не написал банить в строгом порядке, а присмотреться, именно потому что у меня нет демок и в этом роде.
    BISmark нравится это.
  10. Frostivus Пользователь

Подтверждаю,один раз заметил за ним что-то похожее на триггер,прицел дергался,написал про возможный триггер в чат,и сразу несколько человек мне " да все нормально с ним"
    BISmark нравится это.
  11. Жока пацифист Пользователь

ну ну ну, демки дело наживное , и сам не раз видел как он через стены палит на ходу , просто сейчас лень записывать, выкладывать , у меня так уже на одного лежат готовые демки выложить лень, придет квар будем делать. Он из сложных , есть те кто палится и все равно плохо играет , ну просто потому что не дает им это успевать все , а есть такие как он , успевает а с вх и больше , такие палятся только в агрессивной игре когда в сложных ситуациях забывают за вх и убивают одного- другого жира через пару стен, при этом само собой и демки сложно делать на того кто постоянно под атакой , там либо милишка либо он летает туда сюда от ударов. Жаль что на сервера зрителем нельзя заходить
    BISmark нравится это.
  12. Kuzne4ik Пользователь

Говорила что? А в общем, мне все равно. Я писала тебе с другой целью, не чтобы конфликтовать.
    Допустим, что этот человек что-то прожимает. Возникает вопрос, а как Админы должны присмотреться, если нет доказательств? Уж лучше сразу оформить сообщение как следует, а не гадать.
    BISmark нравится это.
  13. 3edd Пользователь

1. <t4>jean https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1118197
    2. несколько серверов extra versus
    3.
    оскорбления, скрины чата
    https://ibb.co/e80Jk8
    https://ibb.co/bK1PQ8
    https://ibb.co/dvY4Q8
    https://ibb.co/gnrr58
    https://ibb.co/kY7ndT
    спам биндов, скрины чата
    https://ibb.co/myRkXo
    https://ibb.co/ch68k8
    https://ibb.co/gEhQXo
    Это далеко не всё, просто то, что удалось быстро найти по логам
    Arsenal, beast и BISmark нравится это.
  14. Tier4 Jean Детектив

По поводу спама биндов, то это продолжалось всего пару часов, и целью было "отодвинуть подальше" мегатонну агра в моей истории чата, хоть это глуповатый и по сути бессмысленный способ. И такой спам я делал чуть ли не один раз вообще, по крайней мере за огромный промежуток последнего времени это случай единичный

А что касается оскорблений, то жалоба по делу, как и предыдущие жалобы на меня. Что-то с моей психикой совсем нехорошее происходит. Я всегда был не дурак поагриться, но в последнее время что-то совсем с цепи сорвался
    Так что наказание я заслужил, свою вину признаю, извинения за лавину ненависти от меня ещё раз приношу. Особенно перед легионами нубов, которые просто зашли поиграть, а напоролись на агродемона, который им всё желание играть на зозо и/или в лэфт по сети может отбить

А вообще, я походу случайно наткнулся на очень точный ключ к пониманию происходящего

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя [Фридрих Ницше]

...

Я не пытаюсь утверждать, что я прав, когда даже мне самому прекрасно видно, насколько сильно я не прав. Только видно это уже "после", когда я смотрю на себя со стороны. Давно хотелось высказаться для тех, кто недоумевает как я с одной стороны охотился на читерскую мразоту и в целом вполне прилично и адекватно вёл себя на форуме, а с другой - творил форменное непотребство в текстовом и голосовом чате игры, и проявлял там дичайшую нетерпимость и враждебность. И/или для тех, кто не понимает, зачем я извиняюсь. А потом снова делаю каку

Это никакое не лицемерие, или то что я якобы думаю что мне что-то "можно" из-за моих заслуг, поддержки друзей и некоторого игрового задроства. Просто есть во мне дефектный элемент, который очень сильно сбоит. В момент аффекта я ощущаю ярость, которой хватило бы чтобы расхерачить живого человека в кровавый фарш. Короче слишком драматично и живо реагирую, когда меня в игре убивают, побеждают, что-то не получается, вместо надёжного боевого товарища моя жизнь зависит от зелёного новичка, кто-то делает фатальные ошибки итп

P.S. Для тех, кто сейчас не вкуривает, какого ajaja я тут несу - это наполовину "тихо сам с собою" и соовсем не для всех. Только для тех, кто шарит, и с уровнем развития сильно выше "by FreeTP.Org" (новички, не умеющие менять ник, без обид)

Lykich, beast, Kuzne4ik и ещё 1-му нравится это.
  15. Arsenal Пользователь

Приветствую дамы и господа. Я конечно понимаю, что меня заблокировали по делу. В частности письменный и голосовой)) Окей я согласен, признаю, что был в некоторых моментах не прав))
    НО ВОПРОС- Почему я не могу узнать срок блокировки- неделя , месяц, или вообще пожизненно))?Раньше Антиквар хоть писал срок, а теперь я про свой бан только в игре узнал:).Неужели не судьба на форуме написать про мою блокировку)? Или товарищ Спумер просто блокирует, и не пишет вообще ничего? Может я что то не догоняю?
    Маметкул и BISmark нравится это.
  16. BISmark Пользователь

Boomkin, Kuzne4ik, Lykich и ещё 1-му нравится это.
  17. 3edd Пользователь

Все это, конечно, трогательно. Можно даже сюжет для фильма сочинить о внутренней борьбе отважного игрока в л4д. Просто хочется понять политику администрации в отношении подобного поведения, а именно - предусмотрен ли за это бан в принципе? На какой срок? Увеличивается ли он с каждым рецидивом линейно/в геометрической прогрессии? И какое будет решение конкретно в этом случае.

Ничего личного против данного игрока не имею, однако на будущее хотелось бы знать, могу ли, к примеру, я безнаказанно обсуждать личную жизнь и сексуальные предпочтения случайно зашедшего на сервер Васи со 100 часами, который промазал чарой по выжившему
    LZBones, beast и BISmark нравится это.
  18. Kuzne4ik Пользователь

Это, кстати, не первая жалоба на Джина. В любом случае такое поведение на серверах не допустимо. Да Джин сам прекрасно это понимает, но вот почему-то не получается у него взять себя в руки.

В данном случае Джин, естественно, понесет наказание. Только неизвестно, когда Администраторы доберутся до форума. Джин на месяц бана/отключения всех видов чата точно наговорил.
    BISmark нравится это.
  19. Жока пацифист Пользователь

20. Arsenal Пользователь

Кто нибудь скажите мне, что это за человек? Почему его нету в списке игроков на сайте? 15 минут стоит, и при этом не заходит в убегу. Постоянно хавает аптеки, таблы, адреналин, направо и налево кидает молотки и блювоту. Бездумно рашит, при этом нельзя кикнуть, так как кик у него:(

Вложения: