Жалобы на игроков

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 7 май 2012.

1. Антиквар Администратор

Выводов из наказания не делаешь.
    После отключения чата и микрофона продолжил оскорбления никами.
    Поэтому теперь добавлен бан на подключение к серверам на 1 месяц.

Ниже приведена лишь часть ников. Продолжение на 20 страниц можно посмотреть в профиле.

Вложения:

EgorKa, Старлей, LZBones и 3 другим нравится это.
  2. Tier4 Jean Детектив

Хоть вешай табличку около монитора "Хорош так бурно реагировать!!". Тем более я своей вспыльчивостью подаю плохой пример, как себя надо (не надо) вести

По крайней мере теперь все увидели, что без наказания я не остался. Кстати если кому-то показалось что я "словил звездняка" своим поведением на серверах экстры - это фигня, я просто рофлю над некоторыми особо выпендрястыми

Перед нормальными достойными игроками ещё раз извиняюсь
    Lykich нравится это.
  3. emzy

Для него это не наказание, а отпуск)
  4. Aiva Пользователь

я бы попросила переоценить дело Джина, он милый и безобидный парень и приятно с ним играть, его бомбит когда комманда его подвел или заводит,причина в большинство случаев игру заходят неопытные игроки в целом фишка джина что бы проводить игру веселее и не было скучно, а насчет коммандной игры всегда можно устроить топовыми игроками. я не сомневаюсь что его мотивы из хорошого..)))
    Lykich, Boomkin и 4ao нравится это.
  5. 4ao Пользователь

Думаю можно было ограничиться баном на неделю, для начала. Все таки скоро праздничные выходные
    Lykich нравится это.
  6. phant0m Пользователь

Где тебя найти,милое создание?
  7. Aiva Пользователь

согласна с неделькой
    Lykich нравится это.
  8. Витек(с) Пользователь

джин после я за тобой с баном
    Lykich и iZOMBIE нравится это.
  9. Павел Пользователь

Steam ID: STEAM_1:0:698816659
    В бан его за читы
    Незнаю что за чит но антиинкап был, танком нахерачивал его он сразу на ногах после инкапа
    6 раз подряд
    Togrul и koT нравится это.
  10. Жока пацифист Пользователь

11. EgorKa Пользователь

Аддон называеться: "твоя видюха говно"
  12. Жока пацифист Пользователь

Да что ты , 19 игроков отображается полностью , а один исчез конечно дело в видюхе

Особенно когда от куры один язык торчит в пустой комнате и тянет кого то , ты стреляешь и вдруг магия мертвая кура падает на пол? в конце концов когда текстуры исчезают , бомжи не отображаются тоже , на скрине даже на том есть живой бомж, классно видеокарта так на одного него лагает , любого зараженного видного когда он пробегает или жрет кого то , а вот на него сломалась , да еще и ник при убийстве до кучи не отображает , подошел ханта срезал , а кого срезал не пишет , куру отстрелил а записи об этом нету , как я узнал что он это? передо мной как раз кура умерла на открытой площадке из ниоткуда облако появилось , вот я и стал смотреть кому очки тикают
  13. Fix it Пользователь

14. Жока пацифист Пользователь

невидимые игроки ,да , один игрок из 20 невидимый сколько еще раз говорить, я не сворачивал игру, уж это я точно знаю потому что сворачивание и даже то что я сделал этот скрин приводят к тому что я с сервера выйду как минимум
  15. El Daro Пользователь

Fix it, в том баге, который ты привёл, аура всё ещё отображается, да и лог убийств тоже. Хотя если имеется в виду только ник в логе, то, значит, он просто из пустых символов состоит.
  16. Veronika Пользователь

У меня тоже были прозрачные игроки 20180116001441_1.jpg 20180116001103_1.jpg
    Рагнар и >22cm< нравится это.
  17. Dominik Пользователь

18. Veronika Пользователь

Так было только одну карту, на следующей всё нормализовалось. Очень неудобно, когда вместо товарища по команде бегает одна аптечка и автомат)
  19. R.I.P. Пользователь

Вижу здесь пишут про читы, баги и прочую ересь.
    Мне как то пофиг на читаков: Ну что поделать, убогие люди в жизни, неудачники - так хоть,
    в игре, они немного выше над остальными. Но это, считаю - убогие домыслы, убогих людей.
    Ладно, суть поста не в этом. Я уже несколько раз столкнулся вот с чем: при моём нормальном
    пинге, сервер (BF) начинает жутко лагать - идёт буквально раскладка по кадрам. Что ж бывает,
    но при вызове меню: "Информация о сервере." вижу какие то странные и интересные значения.
    Как я понял - идёт накрутка счёта и игрового времени. Или это что то другое.???
    Может кто пояснить.

Вложения:

20. Rudy_MAMKA Пользователь

обычный баг