Жалобы на игроков

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 7 май 2012.

1. iZOMBIE Пользователь

раньше хоть фритп говорили что это их сервер и кикали, теперь узнается что випка вообще никак не приветствуется
    Anastasiya^_^ нравится это.
  2. Лелишна Пользователь

Ребят, сначала сами разводите флуд и мерзкий срач, потом удивляетесь банам. Хоть во флудилку бы писали
    phant0m и >22cm< нравится это.
  3. patagonia Пользователь

Справедливости ради нужно заметить, что многие неплохие скилы с лицензией второго лефта играли раньше по гарене, или как там оно называется.

================================
    2. Про арсенала, арину и прочее такое на этом форуме, лично мне показалось, что реакция на него и его аккаунты (хотя я не знаю, а вдруг там реально разные людие? я должен копаться и выяснять? да ну нафиг), так вот, реакция на его шутки здесь гораздо бурнее, ярче и продолжительнее, чем собственно его высказывания.
  4. КМС777 Пользователь

Slade, phant0m, senia и ещё 1-му нравится это.
  5. Dominik Пользователь

бля че за дичь?:D
    Kris нравится это.
  6. КМС777 Пользователь

Его и там забанили, по тем же причинам :D
  7. BISmark Пользователь

Типичное: вы все нубасы, а меня «хорошенького» вечно все притесняют. А, ещё: теперь у вас на сервере будут одни перуанцы!!! Просто лолыч:))

ПС.
    «Ты со всеми конфликтуешь. И тебе просто отключили голосовой чат, а ты начал в чате ругаться и потом дали бан. Я думаю не на долго. И зачем ты много тратил на випку? она на месяц же стоит 200₽»© хаххахаах
    phant0m нравится это.
  8. Dark_Viking Пользователь

Что-нибудь сделайте с этим неадекватом. Слишком самооценка у него завышена...
    20181108193130_1.jpg
    20181108193143_1.jpg
    20181108193530_1.jpg
    Насчет последнего скрина. Он этого чела(вопросики) кикал, голосовалка провалилась и вопросики начал стрелять по этому доктору, в итоге результат на скриншоте.
    https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1151443
    BISmark нравится это.
  9. Кaпитан Пользователь

Серьезно?Он неадекват?Видел бы ты меня когда у меня бомбит от тимейтов в каждой катке из-за всяких фри тп ноу стим плееров и вопросиков.Тем более из скриншота видно что это финалка карты а чел даже не вышел из убеги и его убили при том,что он имел аптеку как не бомбить после таких?
  10. Dark_Viking Пользователь

Сервер Мультитанк