VIP-Бонусы - Решение проблем и обсуждение

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем Антиквар, 19 апр 2012.

1. tr 01 Пользователь

Мне випка не нужна,потому что я и так хорошо играю в отличии от всяких Togrul(ов).Вы можете взять любое оружие,взять любой медикамент,увеличить здоровье заражённым и даже выжившим!Что вам б****ь не хватает?Если у тебя не получается хорошо играть,значит ты дно и тебе никакие дополнительные улучшения для виперов не помогут!
    Boomkin и Poosya нравится это.
  2. Togrul Пользователь

1) Я не всякий!
    2) Дно это ты!
    3) Иди лучше научись разговаривать. А не перди за компом как последний засранец!
    P.S. я беру випку, потому что без випки вылетает.
  3. El Daro Пользователь

Да! А ещё можно на каждой карте прятать по одному NPC, который бы давал квесты — ну, например, на убийство Ведьм или пять шкур Жокеев. А взамен награду в виде Уникального Хромированного Дробовика или Легендарной Катаны. За более простые квесты можно давать Свитки Быстрой Перезарядки, которые предполагается использовать только на текущей карте. А за каждые десять убийств на одной карте давать Зелье Неуязвимости, действующее только пять секунд с момента применения. Или Зелье Пинга, понижающее твой пинг до 5 мс на короткое время.

Это всё, конечно, хорошо, но зачем делать РПГ из шутера, когда есть просто РПГ?

RPG.jpg
  4. Хуррь Пользователь

El Daro

Создай в гринлайте индюшатину "World of L4D" :V
  5. CASTIEL Пользователь

Доброго времени суток. Переустановил L4D2, надеюсь на аккаунте в HLH ID это никак не скажется? Дело в том, что не активировалась випка.

6. spumer Администратор

Просто проверь, не изменился ли твой hlxid: https://zozo.gg/forum/threads/565/
  7. CASTIEL Пользователь

Всё в порядке, активировалось всё. После переустановки L4D2 ничего не изменилось. Смекнул спасти файл со старой папки игры до переустановки, "rev.ini"
  8. Мария Пользователь

Добрый ночер. Комп сломался. Заморозьте вип пожалуйста. ТК не говорят когда он оживёт. Спасибо
  9. spumer Администратор

Сообщи когда починят, вернем дни.
  10. koT Пользователь

Привет спумер. у меня випка до 20.07,хотелось бы перекинуть остаток на этот id:1023553, а то пропадёт. а так человек поиграет с випкой и с экономит на шоколадку))))
    Anastasiya^_^ нравится это.
  11. Хуррь Пользователь

Можно мне випку продлить на 5 дней? Я не играл в эти дни. #
    Boomkin нравится это.
  12. BISmark Пользователь

А может сделать випку по игровым дням? Так и удобнее будет
  13. spumer Администратор

Перекинули остаток.

Тогда придется переписать рассчет времени действия випки, чтобы финансовая часть не постарадала и мы смогли продолжать оплачивать счета за хостинг. А переписывать это будет очень не удобно, да и без надобности.

Вип продляется только при соблюдении условий:
    - Игрок не имел возможности играть под своим аккаунтом по веской причине
    - Администрация была своевременно предупреждена, в обратном случае требуются доказательства, какие именно - зависит от ситуации.
  14. Хуррь Пользователь

Хорошо.
  15. koT Пользователь

Спасибо огромное спумер.
    Anastasiya^_^ нравится это.
  16. Anastasiya^_^ Пользователь

И тебе спасибочки ^_^
    И еще раз хорошо отдохнуть )
  17. NoMeRo4iK Пользователь

приветствую,у меня сменился HLX ID,пожалуйста переместите мои вип бонусы.
    старый HLX ID 1277544
    новый HLX ID 1115495

Спасибо.