Жалобы на администрацию

Тема в разделе 'Тех. поддержка', создана пользователем emzy, 15 окт 2018.

1. emzy

В этой теме вы можете пожаловаться на игрового администратора, который, на ваш взгляд, злоупотребляет своими полномочиями и поступает неправомерно, либо игнорирует конфликтную ситуацию и не пытается её разрешить, или сам ввязывается в конфликт.

Все жалобы размещайте в соответствии с формой:

1. Ссылка на ваш бан (бан-лист для поиска).
    2. Описание ситуации своими словами, как можно подробнее. Укажите причину вашего несогласия – например, ошибочный бан, или бан по причине неприязни, или срок бана не соответствует серьёзности вашего нарушения.

Пишите только по делу, если не согласны с баном и считаете действия администраторов нелегитимными. Превращать тему в обсуждение, какие администраторы плохие или хорошие, не рекомендуется. Совет: вас обязательно и внимательно выслушают, если найдёте в себе силы воздержаться от мата, угроз, подъёбок-подколов-троллинга и оскорблений.
    Dominik, noris и Рагнар нравится это.
  2. Christo Пользователь

Если создал эту тему, будь добр перенеси все жалобы которые были написаны на вас в данную тему как это делал Антиквар. Хотя много сообщений было удалено все таки остались жалобы в разных темах к которым стоило бы приглядеться, не перенося их сюда ты просто скрыл эти жалобы с зоны видимости и все. Учти я не упрекаю тебя а просто говорю что стоило бы сделать и как в конце получилось у тебя.
    Zayoood нравится это.
  3. Zayoood Пользователь

https://zozo.gg/sourcebans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:46622748&advType=steamid&Submit

That who is called Emzy banned me for 4 hours for no reason, just because the player Mikkie has asked him to, and while he was in the against team.
    20181015150502_1.jpg

This is the third ban i get for no reason,
    33333333333.png

have already wrote a previous thread but as usual the only one that replies is that admin who is abusing his powers, and what he did was banning me in the forum as well.
    32323322332.png
    The last ban in server says "Inappropriate Language", and i did not use any kind of Inappropriate Language, the admin didn't proof it, and uploaded no demos either.
    What that admin does is completely against the rules that he pretends that he applies them. The fact is that he uses the accessibility of the admin panel just to kick randomly whoever he wants to without reasonable explanation.

Im asking for the one that made Emzy admin to investigate this complaint and gives him what he deserves of what he illegally did and what powers he abused against me.

Regards.
  4. Cartman Пользователь

Zayoood
    Тебя на пожизненое надо кинуть в бан , за то что ливаешь с команды и переходшь за другую , потому что видители твои дружки пришли в ту тиму !
  5. emzy

Жалоба Каталоныча на Эмзи.
    Жалоба Заёда на Эмзи.
    Жалоба Егорки на Сеню.
    Жалоба Адвоката на Сеню.
    Жалоба Купера на Шота.
    Жалоба Арсенала на Иззо и Шота.

Ничего не упустил?

Bye
  6. Рагнар Пользователь

Как собирается это троица Мухамет,Осама или как там и Заед начинается полный дич, они обсирают на своих языках ржут обсуждают и по 1 раза каждый до смерти держит грома, + заметил когда зашел 2,3 дня назад обсуждали про Хурри, пиздели там что то на своем, BoomBap, Einsam, там еще кто то был забыл уже, все слышали и по 1 кикнули их, а про заеда вообще молчу, за сурвов только рашит вперед аналог Адвоката прям
    senia и натурал нравится это.
  7. EgorKa Пользователь

Я же это все удалил, я написал сразу после бана с горяча, потом я извинился, и мы нормально играли, претензий нет никаких. Зачем восстонавливать сообщения и кидать их сюда? Я бы уже написал если было на что жаловаться.

// Okay
    senia нравится это.
  8. senia Пользователь

Подтверждаю.

Согласен с Хурри по поводу Зайода, постоянный раш, вызов танков, слив, аналог Маметкула или адвоката.
    Anastasiya^_^, Рагнар, Blackwolf и ещё 1-му нравится это.
  9. Aiva Пользователь

Вчера ко мне обратился мой друг, по поводу детектива Shoot.
    Он обратился ко мне твоей несправедливостью! Теперь это моё дело рессмотреть твою, сказать так, невинность!
    1 - Екстра версус - как Лобби, чтобы ему собрать свою компанию не требуется: ее выйди плиз/ ливни/ !vk - введем в чат: -!admin и кликаем срок и причину(придумаем какую нибудь бред)- и вуаля!
    2 - Банит тех кого не любит: недавно банил Kuper и Arsenal, и вчера банил BULAN(с пиратки) и след списке tr.
    Еще глубже за последнюю недель:
    3 - бредопричина. опишу так, буквально вчера игрок Пользователь Windowподозревает что наш детектив читер, затем Shoot его спровоцирует и тот поддается далее бан 4 час:
    20181021_190427.jpg
    --->>>
    20181021_190804.png

Ваау, ты очень класный детектив, прям Шеерлок!))
    А как этот???
    20181021_190917.png
    это маленький отрезок арбуза))
    Теперь, у него были обнаружены более чем 5 Team kill, а также мощная активность Team flashing(за 14 дней)
    20181021_184544.png
    Скажу так если за месяц или за год то он получит ранг 1.
    По версиям Shoot'а, Когда у него в тиме дауны или нужен слот, тогда он использует !admin чтобы выгнать. - нету никакого киклога и нету никакого !vk.
    По версиям BULANA, один нуб сливает игру, у них кончились !vk, попросили выйти и тот не вышел, и пришлось расстреливать его. Затем получает бан от Shoot'a на час.
    По всем критериям этот бан необоснованный:
    Чтобы скрыть свою палеву, добавляет бан 1 час Tier4 jean.
    Бан добавленному BULAN, будет полноценной, если добавит бан Tier4 jean на 1 месяц, минимально 1 недель. 1 час бана добавлённому Tier4 jean не смоет всю грязную проделку за последнюю 14 дней!
    Вот где он скрывает палеву:
    20181021_190730.png

С уважением к администраторам:
    Дорогие Админы, прошу вас рассмотреть это и принять решение против этого детектива Shoot. Лишите его от полномочия или внесите суровую решению. Сколько можно игнорировать..
  10. iZOMBIE Пользователь

Если есть веские причины, то пусть Булан записывает демки где будет сразу видна причина бана или просто повод поприкалываться с админкой. А по поводу Джина, он всегда будет матюкаться, это его стиль. И ничего и никогда ему существенного по наказанию не будет, смирись уже с этим.
  11. Aiva Пользователь

Мне не до tryc4 jeans, или шоттт)) Я понимаю что это был дохлым номером) Я лишь выполнила дружескую просьбу. А так я уверяю тебя, с этими горами ничего и не случится, чтобы ты там не сделал)))
  12. Shoot Детектив

Какая прелесть.

Вот уж не ожидал, что кому-то эта ситуация может быть непонятной, оказывается, такие нашлись. Кто бы мог подумать.

Еркебулан расстрелял двоих тиммейтов при мне, которые не захотели выйти. Половину команды. Хватило бы одного, конечно, но я после первого инкапа выждал минуту, чтобы удостовериться в искренности намерений. Ну мало ли, вдруг там взаимная дуэль и нужно разобраться, кто зачинщик, или это просто самооборона или "пинг пипец инет лаги".
    Он был забанен на первый раз (первый прецедент) на час. Конечно, час это мало. Это - просто мера пресечения, чтоб остыл. Судя по всему, не остыл и считает это совершенно нормальным. В то время как тот же Джин ждет заслуженного и неизбежного бана на неопределенный срок за тимкилл и оскорбления, другие охамели настолько, что пишут жалобы, что им, видите ли, не дали тиммейтов добить.
    С каждым следующим разом мера пресечения будет дольше. Это ясно? И второго убийства тиммейта я дожидаться уже не стану.

Бездоказательные обвинения в читах банятся по тому же принципу. Особо упоротые получают неделю. Те, кто только начинает, получает меньше, зависит от ситуации. Ясно?

Прочие помехи игровому процессу банятся на разные сроки в зависимости от ситуации. Как показала практика, люди учатся быстро и ведут себя потише, в основной массе.

p.s. То, что Айва бесится на личной почве мне известно прекрасно. Рекомендую успокоиться вместе с буланом.
    HAobaPOT и iZOMBIE нравится это.
  13. Aiva Пользователь

А сколько мне собрать тимкилла от Джина?? Мне же лень пролистать 300 страниц в поисках 'тимкилл'. А вот уже после 300 страниц точно тебе мало не покажется, и без разницы первого убили или второго. Ты слишком много себе позволяешь. Допустим что у Джина такой стиль игры типо он психопат или что еще, но и в этом есть своя грань. И я спокойна.
    Ты хорошо знаешь про личную почву? Но не можешь мне ответить и никак не получается. Ты посоветовал всем друзьям удалить меня, которые между мной и тобой. Я рада у тебя это получилось, избавил своих от меня. И даже после этого, я абсолютно спокойна. Мне сложно понять русскую, отношение тем более(
  14. Shoot Детектив

У меня нет никакого желания общаться с тобой и объяснять, как глупо выглядит то, что ты делаешь, даже из вежливости.
  15. Aiva Пользователь

А что я вообще такого сделала, чтобы ты так поступил? И мне нечего с тобой вести общение. На счет игры проверим? Я сейчас пойду на екстру и сделаю пару тимкилл. Что ты сделаешь? Ты дашь бан, на недель наверно, я ж преднамеренна. А что если Джин играет сегодня как обычно и тоже из нервов делает пару тимкилл? Дашь ему что то? А вот и нет. Потом не разбериха, я ж тоже могу оправдаться, я нездоровая!
  16. Lykich Пользователь

Работа админа заключается в наведении порядка. Всегда будут несогласные работой админа. Админ не обязан кому-либо угождать. Шут не хотел быть админом, его поставили перед фактом. Поставили бы другого, мало бы что поменялось.Им бы тоже не были довольны.
  17. Shoot Детектив

Небольшая реклама бандикама на скорую руку.

18. Aiva Пользователь

Хорошо, я сдаюсь. Шут я тебя прощаю, больше так не делай, а то я обижусь) я очень чувствительная) и своих друзей не обижай))
  19. Aiva Пользователь

Захожу играть, сначало выгоняет затем кикает. После просмотра этой картинки мне стало ясно какого быть королём. Если кто-то тебя нервирует или раздрожает ты можешь его наказать. Это совсем не круто, я уже играю в страхе, если я играю как то не так то он отправит меня в бан. Когда он долго был в неактиве, играть было приятно, а вот пришел из неактива, портит игровую атмосферу своими банами. Я больше не буду играть на EV.
    1406954.jpg
    Shoot нравится это.
  20. Aiva Пользователь

Мне не нужны твои лайки, мне нужна постоянно на этом сервере спокойно стрелять через стену и фаармить, а также автоприклад против ханта)) :D